Общество
2017-05-19 11:34

«Ночные волки» приедут на Владимирский экономический форум

«Ночные волки» приедут на Владимирский экономический форум

Байкеры из старейшего клуба России «Ночные волки» во главе со своим лидером Александром Залдастановым (Хирург) приедут 20 мая во Владимир. Их цель – Владимирский экономический форум. Артисты автомотопробега дадут благотворительный концерт. Ожидается, что в грандиозной программе примут участие солисты знаменитых оперных театров «Ла Скала» и «Новая Венская опера».

А уже 21 мая байкеров ждут в Суздале, где, также в рамках форума, будет организована большая развлекательная программа для жителей и гостей города-музея. Участники пробега из мотоклуба «Ночные волки» выступят с байк-шоу. Кроме того, в обеих точках состоятся церемонии передачи участниками автомотопробега флага «Золотое Кольцо России – 50 лет!» Владимиру и Суздалю.

Байкеры начнут свой пробег в Москве на Воробьёвых горах, приурочен он к 50-летию знаменитого туристического маршрута «Золотое кольцо России». После Владимирской области байкеры отправятся в Иваново, Кострому, Ярославль, Переславль-Залесский, Сергиев-Посад и закольцуют маршрут в Москве.




Другие новости
Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий
смотреть все
mob_banner1