Общество
2017-05-19 11:34

«Ночные волки» приедут на Владимирский экономический форум

«Ночные волки» приедут на Владимирский экономический форум

Байкеры из старейшего клуба России «Ночные волки» во главе со своим лидером Александром Залдастановым (Хирург) приедут 20 мая во Владимир. Их цель – Владимирский экономический форум. Артисты автомотопробега дадут благотворительный концерт. Ожидается, что в грандиозной программе примут участие солисты знаменитых оперных театров «Ла Скала» и «Новая Венская опера».

А уже 21 мая байкеров ждут в Суздале, где, также в рамках форума, будет организована большая развлекательная программа для жителей и гостей города-музея. Участники пробега из мотоклуба «Ночные волки» выступят с байк-шоу. Кроме того, в обеих точках состоятся церемонии передачи участниками автомотопробега флага «Золотое Кольцо России – 50 лет!» Владимиру и Суздалю.

Байкеры начнут свой пробег в Москве на Воробьёвых горах, приурочен он к 50-летию знаменитого туристического маршрута «Золотое кольцо России». После Владимирской области байкеры отправятся в Иваново, Кострому, Ярославль, Переславль-Залесский, Сергиев-Посад и закольцуют маршрут в Москве.




Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1