Общество
2017-05-19 11:34

«Ночные волки» приедут на Владимирский экономический форум

«Ночные волки» приедут на Владимирский экономический форум

Байкеры из старейшего клуба России «Ночные волки» во главе со своим лидером Александром Залдастановым (Хирург) приедут 20 мая во Владимир. Их цель – Владимирский экономический форум. Артисты автомотопробега дадут благотворительный концерт. Ожидается, что в грандиозной программе примут участие солисты знаменитых оперных театров «Ла Скала» и «Новая Венская опера».

А уже 21 мая байкеров ждут в Суздале, где, также в рамках форума, будет организована большая развлекательная программа для жителей и гостей города-музея. Участники пробега из мотоклуба «Ночные волки» выступят с байк-шоу. Кроме того, в обеих точках состоятся церемонии передачи участниками автомотопробега флага «Золотое Кольцо России – 50 лет!» Владимиру и Суздалю.

Байкеры начнут свой пробег в Москве на Воробьёвых горах, приурочен он к 50-летию знаменитого туристического маршрута «Золотое кольцо России». После Владимирской области байкеры отправятся в Иваново, Кострому, Ярославль, Переславль-Залесский, Сергиев-Посад и закольцуют маршрут в Москве.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 28 ноября 2025 года Знать, помнить, творить: «Ростелеком» и Союз театральных деятелей РФ проведут театральную олимпиаду Сердце атомной станции. «Росатом» установил корпус реактора на первом энергоблоке АЭС «Эль-Дабаа» Слова благодарности в честь матерей сегодня звучали во Владимире Праздничный подарок за своевременную оплату электроэнергии и услуг ЖКХ ожидает владимирцев Депутаты Заксобрания утвердили главный финансовый документ области в первом чтении Дольщики первого корпуса ЖК Дуброва парк-2 провели собрание и проголосовали за способ достройки объекта Более 800 вопросов Губернатору: жители Владимирской области вышли на «Прямую линию» с Александром Авдеевым В Ленинском и Октябрьском районах высадили 40 лип Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 ноября 2025 года В деревне Старое Перепечино женщина убила и закопала под деревом знакомого Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о социальных мерах поддержки для участников СВО и их семей Около 3 тысяч семей Владимирской области направили маткапитал на жилье Судебные приставы убедили 820 горе-отцов и матерей заплатить алименты своим детям Многодетную маму из Владимирской области наградили в столице Из горящей квартиры в поселке Красное Пламя пожарные спасли 2 человека В декабре во Владимирской области заработают еще два пункта весового контроля Владимирская область присоединится к международной акции «Географический диктант» Владимирские специалисты ремонтируют танцевальные залы в доме творчества в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1