Общество
2023-09-27 08:00

Незаконная торговля во Владимире разрослась на всю улицу Егорова

Незаконная торговля во Владимире разрослась на всю улицу Егорова

На тротуарах продают постельное белье и южные фрукты.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Администрация Фрунзенского района Владимира совместно с управлениями экономики города и экономической безопасности провели рейд по улице Егорова. В центре внимания были уличные торговцы.

Здесь заняты все тротуары. Продают постельное белье, кустарники, обувь, южные фрукты. Стоят палатки, раскладушки, деревянные прилавки, даже автолавки.

За один рейд сотрудники городских ведомств проверили только 15 таких торговых точек. Составили 9 протоколов об административных нарушениях.

Такая ситуация на Егорова происходит уже третий год. Мэрия убрала деревянные прилавки, на которых торговали бабушки продукцией с огорода. И их место заняли палатки с южными фруктами. Урезонить уличную торговлю никак не удается.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет
смотреть все
mob_banner1