Общество
2023-07-15 13:00

Нетрезвый александровец зарезал знакомого в День семьи, любви и верности

Нетрезвый александровец зарезал знакомого в День семьи, любви и верности
Фото: istockphoto.com

Следственный комитет по Владимирской области сообщил о возбуждении уголовного дела на жителя Карабаново. 48-летний мужчина выпивал со своим приятелем и в ходе беседы поспорил с ним. Ссора закончилась ударом ножа и трагедией.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Инцидент произошел в одной из квартир дома на улице Карпова. Удар ножа был настолько сильным, что 50-летний мужчина скончался на месте. Подозреваемого задержали по горячим следам, он уже признал вину. Расследование уголовного дела продолжается.




Другие новости
Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Во Владимирской области более семи тысяч 18-летних ребят планируют впервые проголосовать в этом году Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: как политехнический колледж адаптирует свои программы под требования IT-индустрии Анастасия Липская из Вяткинской школы вошла в ТОП-15 лучших учителей страны Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол   Во Владимирском областном колледже имени Бородина завершили ремонт Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается теплая погода Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов
смотреть все
mob_banner1