Общество
2023-07-15 13:00

Нетрезвый александровец зарезал знакомого в День семьи, любви и верности

Нетрезвый александровец зарезал знакомого в День семьи, любви и верности
Фото: istockphoto.com

Следственный комитет по Владимирской области сообщил о возбуждении уголовного дела на жителя Карабаново. 48-летний мужчина выпивал со своим приятелем и в ходе беседы поспорил с ним. Ссора закончилась ударом ножа и трагедией.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Инцидент произошел в одной из квартир дома на улице Карпова. Удар ножа был настолько сильным, что 50-летний мужчина скончался на месте. Подозреваемого задержали по горячим следам, он уже признал вину. Расследование уголовного дела продолжается.




Другие новости
Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1