Общество
2020-02-27 18:08

Некоторым жителям Владимира сделают перерасчет за отопление

Некоторым жителям Владимира сделают перерасчет за отопление

Владимирцам, в чьих квартирах 2 и 3 февраля из-за аварии не было отопления и горячей воды, сделают перерасчет. Об этом сообщила пресс-служба компании «Энергосбыт-Плюс».

Приходить в офисы и писать заявления для этого не нужно. Специалисты сами внесут корректировки в квитанции за февраль. Перерасчет за отопление сделают жильцам, в чьих домах отсутствует общедомовой прибор учета. В домах, где стоят счетчики, этого не потребуется. То же касается и горячей воды. Ну а тем, кто оплачивает отопление по одной двенадцатой, то есть равными долями в течение года, корректировку сделают в конце расчетного периода.

Вопросы по начислению платежей можно задать по телефону 8 (800) 100-75-30 или на сайте компании через сервис «Обратная связь».





Другие новости
К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ
смотреть все
mob_banner1