Общество
2016-11-28 14:49

«Не в теме»: как преодолеть поролоновые ямы и воздушные болота (ВИДЕО)

«Не в теме»: как преодолеть поролоновые ямы и воздушные болота (ВИДЕО)

Со всех сторон назойливо несется: «…Подростки в наше время не знают, чем себя занять! Им скучно. Одно развлечение — компьютер. Дети одиноки. Прежде реальное общение никогда не заменяли виртуальным. Сутками напролет гуляли во дворе, и это было так весело... А что сейчас?!»

12.jpg

А вот что СЕЙЧАС доступно нашим подросткам, кроме виртуального общения, расскажут корреспонденты молодежной студии в новой программе «НЕ В ТЕМЕ».

15.jpg

Они предлагают пройти поролоновые ямы, воздушные болота, «подкачаться», испытать острые ощущения и проверить себя на прочность. ПОЕХАЛИ!

Другие выпуски программы можно посмотреть здесь.




Другие новости
Зарплату сотрудникам «Владимирского стандарта» обещают выплатить до конца недели Выставка дореволюционных открыток «Цветы и плоды Катарины Кляйн» открывается во Владимире Спортсменки из Юрьев‑Польского завоевали медали первенства России по пулевой стрельбе В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста»
смотреть все
mob_banner1