Общество
2016-11-28 14:49

«Не в теме»: как преодолеть поролоновые ямы и воздушные болота (ВИДЕО)

«Не в теме»: как преодолеть поролоновые ямы и воздушные болота (ВИДЕО)

Со всех сторон назойливо несется: «…Подростки в наше время не знают, чем себя занять! Им скучно. Одно развлечение — компьютер. Дети одиноки. Прежде реальное общение никогда не заменяли виртуальным. Сутками напролет гуляли во дворе, и это было так весело... А что сейчас?!»

12.jpg

А вот что СЕЙЧАС доступно нашим подросткам, кроме виртуального общения, расскажут корреспонденты молодежной студии в новой программе «НЕ В ТЕМЕ».

15.jpg

Они предлагают пройти поролоновые ямы, воздушные болота, «подкачаться», испытать острые ощущения и проверить себя на прочность. ПОЕХАЛИ!

Другие выпуски программы можно посмотреть здесь.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В Муромском округе уже 60 лет работает хозяйство полного цикла по разведению карпа 5 тонн гуманитарной помощи отправили из Владимира на Запорожское направление активисты Народного фронта В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1