Общество
2020-12-04 16:06

Названы вирусы, преобладающие во Владимирской области

Названы вирусы, преобладающие во Владимирской области

Во Владимирской области за минувшую неделю не выявлена циркуляция вирусов гриппа. Об этом сообщила областная администрация со ссылкой на данные мониторинга регионального Роспотребнадзора.

В сообщении «Белого дома» указано, что в регионе сейчас преобладают риновирусы, парагрипп, COVID-19, бокавирусы и аденовирусы.

Напомним, 4 декабря во Владимирской области официально подтвердили 145 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.




Другие новости
Во Владимире открылась выставка «Афганистан живёт в моей душе» Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 участка домов и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников
смотреть все
mob_banner1