Общество
2015-05-12 17:58

Лучшие школы Владимира - на нашей интерактивной карте!

Лучшие школы Владимира - на нашей интерактивной карте!


Городская администрация подвела итоги конкурса «Лучшие школы города Владимира», в нем оценивали работу школ с сентября 2014 года по март 2015-го. 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА  -  НА НАШЕЙ ИНТЕРАКТИВНОЙ КАРТЕ.  

Узнать подробнее о школе и получить контактные данные можно, кликнув на соответствующую иконку на карте.

Дипломами победителей и лауреатов городского конкурса «Лучшие школы города Владимира» награждаются:

-  гимназия №35;

- средняя общеобразовательная школа №25;

- лицей №14.

Дипломами участников финала конкурса награждаются:

- лицей-интернат №1;

- средняя общеобразовательная школа №15;

- средняя общеобразовательная школа №13;

- средняя общеобразовательная школа №42;

- средняя общеобразовательная школа №37.

Для участия в региональном конкурсе общеобразовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы, будут направлены гимназия №35, средняя общеобразовательная школа №25 и лицей №14.

По материалам пресс-службы администрации города Владимира





Другие новости
Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе» Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1