Общество
2020-11-19 19:32

Названа стоимость стационарного лечения пациентов с COVID-19 во Владимирской области

Названа стоимость стационарного лечения пациентов с COVID-19 во Владимирской области

Стоимость одного случая стационарного лечения пациентов с диагнозом COVID-19 по полису ОМС во Владимирской области варьируется от 18 312 до 107 799 рублей. Такие данные «Губернии 33» предоставил территориальный Фонд обязательного медицинского страхования Владимирской области.

За весь период ограничительных мер, введенных в регионе в связи с распространением новой инфекции, в фонд ОМС и страховые медицинские организации поступило 11 письменных жалоб на качество оказания медпомощи при коронавирусе. Это всего 5,6% от общего числа жалоб с начала 2020 года.

— Проведены контрольно-экспертные мероприятия по данным случаям оказания медицинской помощи застрахованным лицам, — указали в региональном Фонде ОМС.

Во Владимирской области по данным на 19 ноября, с начала пандемии коронавирусом заболели уже 11799 человек. За последние сутки зарегистрировано 127 новых случаев заражения. При этом, выздоровели уже 9138 человек.




Другие новости
Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно
смотреть все
mob_banner1