Общество
2016-12-29 14:56

Назван СПИСОК площадок для безопасного запуска фейерверков

Назван СПИСОК площадок для безопасного запуска фейерверков

Во Владимирской области подготовлено 30 площадок для безопасного запуска фейерверков. Их общая вместимость - 6800 человек. Больше всего человек – 1000 – разместится за зданием администрации округа Муром.

В то же время сразу шесть районов не подготовили ни одной площадки для запуска салютов. Это Гусь-Хрустальный, Ковровский, Меленковский, Петушинский и Юрьев-Польский районы, а также город Гусь-Хрустальный.

Главное управление МЧС по Владимирской области убеждает пользоваться только утверждёнными площадками, где обеспечен безопасный запуск пиротехники.

Их полный список приведён ниже.

1. г. Владимир, Ленинский район (поле за гипермаркетом Лента).

2. г. Владимир, Октябрьский район (площадка в районе пляжа на правом берегу р.Клязьма (Верхний затон).

3. г. Владимир, Фрунзенский район (поле напротив поворота на ул. Безыменского с ул. Куйбышева).

4. Александовский район, г. Карабаново (площадь Победы).

5. Вязниковский район, п. Мстера (площадь Ленина).

6. Вязниковский район, г. Вязники (площадка перед ГЦК «Спутник»).

7. г. Гороховец (в районе площади Ленина).

8. Камешковский район, с. Давыдово (с северной стороны от населенного пункта в 50 м от дома № 18).

9. Камешковский район, п. им. М. Горького (футбольное поле за улицей Полевой).

10. Камешковский район, д. Волковойно (с северной стороны от населенного пункта в 30 м от дома № 109).

11. Камешковский район, п. Мирный (площадка на улице Центральной).

12. Камешковский район, с. Второво (площадка на улице Советской).

13. Камешковский район, г. Камешково (площадка за улицей 1 Мая).

14. Камешковский район, д. Сергеиха (ул. Карла Либнехта, с западной стороны от ДК).

15. Камешковский район, с. Каверино (ул. Садовая, с восточной стороны от ДК).

16. г. Киржач (левый берег реки Киржач по ул. Большой Московской).

17. г. Ковров (стадион «Авангард»).

18. г. Ковров (площадка на улице Строителей).

19. г. Кольчугино (площадь Ленина.)

20. о. Муром (парковка за зданием администрации о. Муром).

21. п. Красная Горбатка (стадион «Олимп»).

22. п. Красная Горбатка (парк культуры и отдыха).

23. п. Красная Горбатка (площадка отдыха «Красногорочка»).

24. п. Красная Горбатка (спортивная площадка Селивановской СОШ.)

25. Собинский район, г. Лакинск (поле в районе ул. 21-го Партийного Съезда).

26. г. Судогда (у кинотеатра «Родина»).

27. г. Судогда (площадка на ул. Гагарина).

28. г. Судогда (площадка на ул. Химиков).

29. г. Судогда (площадка на ул. Бякова).

30. Суздальский район, с. Новоалександрово (стадион).

МЧС напоминает, что при пользовании пиротехническими изделиями запрещается:

- использовать пиротехнические изделия в помещении;

- запускать пиротехнические изделия из рук, направлять фейерверк на людей и строения;

- использовать самодельную пиротехнику или пиротехнические изделия в повреждённой упаковке;

- доверять запуск пиротехники детям и подросткам до 16 лет.

 

Фото: http://www.skyhdwallpaper.com




Другие новости
Учреждения культуры Владимирской области налаживают творческие связи с подшефными территориями Предприятия Владимирской области могут подать заявки на квоту для целевого обучения Родительские комитеты Владимирской области могут получить до 2 миллионов на реализацию своих проектов В Ковровских школах и детских садах обновляют окна Для детей защитников Отечества социальные координаторы фонда проводят культурно- досуговые мероприятия Открыт прием заявок на конкурс «Земский почтальон-2026» Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями В Гороховце впервые прошел уникальный кубок по горным лыжам «Кибатлетика на снегу»
смотреть все
mob_banner1