Общество
2017-04-18 15:04

Наталья Юдина вновь возглавила Общественную палату

Наталья Юдина вновь возглавила Общественную палату

Состоялось первое заседание региональной Общественной палаты четвертого созыва. Как сказано на официальном сайте органа, сегодня в планах было определиться со структурой Палаты, определить ее деятельность до конца года и, самое главное, выбрать нового председателя.

Как только что стало известно, в ходе заседания лидером Общественной палаты Владимирской области вновь назначили Наталью Юдину – за нее проголосовали единогласно. Альтернатив, к слову, не было. Напомним, директор Владимирского филиала Финуниверситета при Правительстве России до этого также возглавляла Палату и в первом, и во втором, и в третьем созыве.

Наталья Юдина сразу обозначила задачи, за которые возьмется новый состав ОП. Среди них она выделила формирование общественного контроля – каждый член Палаты будет курировать то или иное муниципальное образование, изучать местные проблемы.

– Главное – вывести народ из виртуальной реальности в реальный мир. Общественники должны стать мощной силой, помочь жителям области решить их проблемы и научить их вести прямой разговор, – сказала Наталья Юдина.

Заместителем председателя Общественной палаты региона назначили Александра Крутова, секретарем – Татьяну Сдобникову. 

В ходе заседания также опубликовали полный список членов нового состава Палаты. Как мы писали ранее, сначала свои списки, в каждом из которых по 14 человек, предоставили Законодательное собрание и администрация Владимирской области. Оставшихся 14 членов утвердили в ходе тайного голосования.

Члены Общественной палаты Владимирской области четвертого состава 2017-2020 гг.

1. Аксенов Иван Владимирович.

2. Бородина Валентина Дмитриевна.

3. Волкова Елена Викторовна.

4. Горбачук Георгий Николаевич.

5. Григорьев Павел Евгеньевич.

6. Гунин Борис Григорьевич.

7. Дегтярева Елена Витальевна.

8. Демидов Виктор Васильевич.

9. Есякова Галина Викторовна.

10. Ефремов Игорь Олегович.

11. Касаткина Полина Андреевна.

12. Кац Любовь Ивановна.

13. Кириллова Галина Александровна.

14. Комаров Иван Андреевич.

15. Контарчук Сергей Владимирович.

16. Крутов Александр Вениаминович.

17. Кудрявцева Светлана Анатольевна.

18. Куксенков Николай Юльевич.

19. Куликова Ирина Николаевна.

20. Курбангалеева Екатерина Шамильевна.

21. Кучер Сергей Петрович.

22. Маркин Артем Эдуардович.

23. Монякова Ольга Альбертовна.

24. Мстоян Самвел Саидович.

25. Николаев Эдуард Владимирович.

26. Осипов Иван Дмитриевич.

27. Осокин Михаил Геннадиевич.

28. Панфилов Алексей Александрович.

29. Питиримова Татьяна Николаевна.

30. Пономарев Валентин Геннадиевич.

31. Прокопов Александр Владимирович.

32. Русанен Альберт Анатольевич.

33. Сафронова Наталья Петровна.

34. Сдобникова Татьяна Алексеевна.

35. Сухарев Александр Петрович.

36. Сухарева Валентина Ивановна.

37. Сухарникова Надежда Александровна.

38. Филинов Андрей Николаевич.

39. Халак Оксана Николаевна.

40. Чайковский Юрий Викентьевич.

41. Шевцова Оксана Александровна.

42. Юдина Наталья Владимировна.

Более подробную информацию о первом заседании Общественной палаты Владимирской области четвертого состава читайте позже в материале Екатерины Зинуровой.





Другие новости
В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа
смотреть все
mob_banner1