Общество
2017-04-18 15:04

Наталья Юдина вновь возглавила Общественную палату

Наталья Юдина вновь возглавила Общественную палату

Состоялось первое заседание региональной Общественной палаты четвертого созыва. Как сказано на официальном сайте органа, сегодня в планах было определиться со структурой Палаты, определить ее деятельность до конца года и, самое главное, выбрать нового председателя.

Как только что стало известно, в ходе заседания лидером Общественной палаты Владимирской области вновь назначили Наталью Юдину – за нее проголосовали единогласно. Альтернатив, к слову, не было. Напомним, директор Владимирского филиала Финуниверситета при Правительстве России до этого также возглавляла Палату и в первом, и во втором, и в третьем созыве.

Наталья Юдина сразу обозначила задачи, за которые возьмется новый состав ОП. Среди них она выделила формирование общественного контроля – каждый член Палаты будет курировать то или иное муниципальное образование, изучать местные проблемы.

– Главное – вывести народ из виртуальной реальности в реальный мир. Общественники должны стать мощной силой, помочь жителям области решить их проблемы и научить их вести прямой разговор, – сказала Наталья Юдина.

Заместителем председателя Общественной палаты региона назначили Александра Крутова, секретарем – Татьяну Сдобникову. 

В ходе заседания также опубликовали полный список членов нового состава Палаты. Как мы писали ранее, сначала свои списки, в каждом из которых по 14 человек, предоставили Законодательное собрание и администрация Владимирской области. Оставшихся 14 членов утвердили в ходе тайного голосования.

Члены Общественной палаты Владимирской области четвертого состава 2017-2020 гг.

1. Аксенов Иван Владимирович.

2. Бородина Валентина Дмитриевна.

3. Волкова Елена Викторовна.

4. Горбачук Георгий Николаевич.

5. Григорьев Павел Евгеньевич.

6. Гунин Борис Григорьевич.

7. Дегтярева Елена Витальевна.

8. Демидов Виктор Васильевич.

9. Есякова Галина Викторовна.

10. Ефремов Игорь Олегович.

11. Касаткина Полина Андреевна.

12. Кац Любовь Ивановна.

13. Кириллова Галина Александровна.

14. Комаров Иван Андреевич.

15. Контарчук Сергей Владимирович.

16. Крутов Александр Вениаминович.

17. Кудрявцева Светлана Анатольевна.

18. Куксенков Николай Юльевич.

19. Куликова Ирина Николаевна.

20. Курбангалеева Екатерина Шамильевна.

21. Кучер Сергей Петрович.

22. Маркин Артем Эдуардович.

23. Монякова Ольга Альбертовна.

24. Мстоян Самвел Саидович.

25. Николаев Эдуард Владимирович.

26. Осипов Иван Дмитриевич.

27. Осокин Михаил Геннадиевич.

28. Панфилов Алексей Александрович.

29. Питиримова Татьяна Николаевна.

30. Пономарев Валентин Геннадиевич.

31. Прокопов Александр Владимирович.

32. Русанен Альберт Анатольевич.

33. Сафронова Наталья Петровна.

34. Сдобникова Татьяна Алексеевна.

35. Сухарев Александр Петрович.

36. Сухарева Валентина Ивановна.

37. Сухарникова Надежда Александровна.

38. Филинов Андрей Николаевич.

39. Халак Оксана Николаевна.

40. Чайковский Юрий Викентьевич.

41. Шевцова Оксана Александровна.

42. Юдина Наталья Владимировна.

Более подробную информацию о первом заседании Общественной палаты Владимирской области четвертого состава читайте позже в материале Екатерины Зинуровой.





Другие новости
Наталья Привезенова из Камешково представляет область на конкурсе «Воспитатель года России» Во Владимире впервые прошёл Чемпионат России по текболу 25 сентября ассоциация юристов России проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи В четверг во Владимире ожидается до +23, возможен дождь Новости Владимирской области за 23 сентября 2026 года Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода
смотреть все
mob_banner1