Общество
2016-03-31 12:30

Настройте свои телевизоры!

Настройте свои телевизоры!

Уважаемые владимирцы и жители области! В нашем регионе начинает работу свой круглосуточный информационный телеканал. Он так и называется: «Губерния-33».


Что такое “Губерния-33”?

Это первый во Владимирской области информационный телеканал, который целиком состоит из местных программ.

Он вещает 24 часа, семь дней в неделю.

Канал доступен в HD качестве абонентам кабельных сетей области.

Учредителем телерадиокомпании «Губерния-33» является администрация Владимирской области.


Что телезрители найдут на канале?

Важнейшие новости Владимирской области  - каждый час.

Программы об истории, экономике, образовании, культуре края.

У нас в гостях люди, слово которых важно жителям региона.

И  мы открыты для новых предложений по наполнению канала!


Где можно увидеть “Губернию-33”?

Вещание  телеканала «Губерния-33» уже сейчас доступно абонентам кабельных сетей  Владимира, Коврова, Мурома, Кольчугино, Киржача, Александрова, Вязников, Юрьев-Польского, Гусь-Хрустального и других городов области.  До конца года мы планируем зайти во все города и районы области.


Как увидеть “Губернию-33”?

Включите автопоиск каналов на своем телевизоре. Ищите в цифровом и аналоговом пакетах (ATV+DTV). Если вы нашли «Губернию-33»  - приглашаем к участию в мониторинге тестового  эфира всех желающих. Ваши замечания и предложения примем  с благодарностью. Оставляйте их в откликах к этой публикации.

Не нашли? «Губерния-33» ближе, чем вы думаете! Спрашивайте у своих операторов кабельного телевидения!

До встречи в телеэфире!

Команда «Губернии-33»

В настоящий момент тестовое вещание  телеканала «Губерния-33» доступно в аналоговом (ATV) или цифровом (DTV) пакетах абонентам следующих кабельных сетей:

Владимир -  КЭТИС (DTV),  РАТЕКС (DTV), РАЙОН (DTV);

Ковров -  Экран (DTV);

Муром  - Эфир (DTV), Навигатор (DTV+ATV), М-телеком (Комлайнс) (DTV+ATV);

Меленки  - М-телеком (Комлайнс) (DTV+ATV);

Кольчугино  - Кольчуг-ИНФО (DTV+ATV), ТРАЙТЭК (DTV);

Киржач - КиржачИНФОРМСЕРВИС (ATV), ТРАЙТЭК (DTV);

Александров - Алекстелеинформ (ATV+DTV), ТРАЙТЭК (DTV);

Вязники - ТРАЙТЭК (DTV);

Ставрово - ТРАЙТЭК (ATV+DTV);

Лакинск  - ТРАЙТЭК (DTV);

Заречное - ТРАЙТЭК (DTV);

Собинка - ТРАЙТЭК (DTV);

Вязники - ТРАЙТЭК (DTV);

Струнино - ТРАЙТЭК (DTV);

Карабаново - ТРАЙТЭК (DTV)

Бавлены - ТРАЙТЭК (DTV);

Юрьев-Польский - ТРАЙТЭК (DTV), Глория (ATV+DTV);

Балакирево - ТРАЙТЭК (DTV);

Покров - ТРАЙТЭК (DTV);

Гороховец - ТРАЙТЭК (DTV).

Гусь-Хрустальный - ИП Казанцева, ООО "Жанр"


Мы готовы к сотрудничеству с кабельными операторами Владимирской области!

Тел.  (4922) 36-20-36



Другие новости
Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник
смотреть все
mob_banner1