Общество
2016-03-31 12:30

Настройте свои телевизоры!

Настройте свои телевизоры!

Уважаемые владимирцы и жители области! В нашем регионе начинает работу свой круглосуточный информационный телеканал. Он так и называется: «Губерния-33».


Что такое “Губерния-33”?

Это первый во Владимирской области информационный телеканал, который целиком состоит из местных программ.

Он вещает 24 часа, семь дней в неделю.

Канал доступен в HD качестве абонентам кабельных сетей области.

Учредителем телерадиокомпании «Губерния-33» является администрация Владимирской области.


Что телезрители найдут на канале?

Важнейшие новости Владимирской области  - каждый час.

Программы об истории, экономике, образовании, культуре края.

У нас в гостях люди, слово которых важно жителям региона.

И  мы открыты для новых предложений по наполнению канала!


Где можно увидеть “Губернию-33”?

Вещание  телеканала «Губерния-33» уже сейчас доступно абонентам кабельных сетей  Владимира, Коврова, Мурома, Кольчугино, Киржача, Александрова, Вязников, Юрьев-Польского, Гусь-Хрустального и других городов области.  До конца года мы планируем зайти во все города и районы области.


Как увидеть “Губернию-33”?

Включите автопоиск каналов на своем телевизоре. Ищите в цифровом и аналоговом пакетах (ATV+DTV). Если вы нашли «Губернию-33»  - приглашаем к участию в мониторинге тестового  эфира всех желающих. Ваши замечания и предложения примем  с благодарностью. Оставляйте их в откликах к этой публикации.

Не нашли? «Губерния-33» ближе, чем вы думаете! Спрашивайте у своих операторов кабельного телевидения!

До встречи в телеэфире!

Команда «Губернии-33»

В настоящий момент тестовое вещание  телеканала «Губерния-33» доступно в аналоговом (ATV) или цифровом (DTV) пакетах абонентам следующих кабельных сетей:

Владимир -  КЭТИС (DTV),  РАТЕКС (DTV), РАЙОН (DTV);

Ковров -  Экран (DTV);

Муром  - Эфир (DTV), Навигатор (DTV+ATV), М-телеком (Комлайнс) (DTV+ATV);

Меленки  - М-телеком (Комлайнс) (DTV+ATV);

Кольчугино  - Кольчуг-ИНФО (DTV+ATV), ТРАЙТЭК (DTV);

Киржач - КиржачИНФОРМСЕРВИС (ATV), ТРАЙТЭК (DTV);

Александров - Алекстелеинформ (ATV+DTV), ТРАЙТЭК (DTV);

Вязники - ТРАЙТЭК (DTV);

Ставрово - ТРАЙТЭК (ATV+DTV);

Лакинск  - ТРАЙТЭК (DTV);

Заречное - ТРАЙТЭК (DTV);

Собинка - ТРАЙТЭК (DTV);

Вязники - ТРАЙТЭК (DTV);

Струнино - ТРАЙТЭК (DTV);

Карабаново - ТРАЙТЭК (DTV)

Бавлены - ТРАЙТЭК (DTV);

Юрьев-Польский - ТРАЙТЭК (DTV), Глория (ATV+DTV);

Балакирево - ТРАЙТЭК (DTV);

Покров - ТРАЙТЭК (DTV);

Гороховец - ТРАЙТЭК (DTV).

Гусь-Хрустальный - ИП Казанцева, ООО "Жанр"


Мы готовы к сотрудничеству с кабельными операторами Владимирской области!

Тел.  (4922) 36-20-36



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский
смотреть все
mob_banner1