Общество
2016-03-31 12:30

Настройте свои телевизоры!

Настройте свои телевизоры!

Уважаемые владимирцы и жители области! В нашем регионе начинает работу свой круглосуточный информационный телеканал. Он так и называется: «Губерния-33».


Что такое “Губерния-33”?

Это первый во Владимирской области информационный телеканал, который целиком состоит из местных программ.

Он вещает 24 часа, семь дней в неделю.

Канал доступен в HD качестве абонентам кабельных сетей области.

Учредителем телерадиокомпании «Губерния-33» является администрация Владимирской области.


Что телезрители найдут на канале?

Важнейшие новости Владимирской области  - каждый час.

Программы об истории, экономике, образовании, культуре края.

У нас в гостях люди, слово которых важно жителям региона.

И  мы открыты для новых предложений по наполнению канала!


Где можно увидеть “Губернию-33”?

Вещание  телеканала «Губерния-33» уже сейчас доступно абонентам кабельных сетей  Владимира, Коврова, Мурома, Кольчугино, Киржача, Александрова, Вязников, Юрьев-Польского, Гусь-Хрустального и других городов области.  До конца года мы планируем зайти во все города и районы области.


Как увидеть “Губернию-33”?

Включите автопоиск каналов на своем телевизоре. Ищите в цифровом и аналоговом пакетах (ATV+DTV). Если вы нашли «Губернию-33»  - приглашаем к участию в мониторинге тестового  эфира всех желающих. Ваши замечания и предложения примем  с благодарностью. Оставляйте их в откликах к этой публикации.

Не нашли? «Губерния-33» ближе, чем вы думаете! Спрашивайте у своих операторов кабельного телевидения!

До встречи в телеэфире!

Команда «Губернии-33»

В настоящий момент тестовое вещание  телеканала «Губерния-33» доступно в аналоговом (ATV) или цифровом (DTV) пакетах абонентам следующих кабельных сетей:

Владимир -  КЭТИС (DTV),  РАТЕКС (DTV), РАЙОН (DTV);

Ковров -  Экран (DTV);

Муром  - Эфир (DTV), Навигатор (DTV+ATV), М-телеком (Комлайнс) (DTV+ATV);

Меленки  - М-телеком (Комлайнс) (DTV+ATV);

Кольчугино  - Кольчуг-ИНФО (DTV+ATV), ТРАЙТЭК (DTV);

Киржач - КиржачИНФОРМСЕРВИС (ATV), ТРАЙТЭК (DTV);

Александров - Алекстелеинформ (ATV+DTV), ТРАЙТЭК (DTV);

Вязники - ТРАЙТЭК (DTV);

Ставрово - ТРАЙТЭК (ATV+DTV);

Лакинск  - ТРАЙТЭК (DTV);

Заречное - ТРАЙТЭК (DTV);

Собинка - ТРАЙТЭК (DTV);

Вязники - ТРАЙТЭК (DTV);

Струнино - ТРАЙТЭК (DTV);

Карабаново - ТРАЙТЭК (DTV)

Бавлены - ТРАЙТЭК (DTV);

Юрьев-Польский - ТРАЙТЭК (DTV), Глория (ATV+DTV);

Балакирево - ТРАЙТЭК (DTV);

Покров - ТРАЙТЭК (DTV);

Гороховец - ТРАЙТЭК (DTV).

Гусь-Хрустальный - ИП Казанцева, ООО "Жанр"


Мы готовы к сотрудничеству с кабельными операторами Владимирской области!

Тел.  (4922) 36-20-36



Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1