Общество
2024-01-16 18:00

Наши земляки продолжают выбирать службу по контракту

Наши земляки продолжают выбирать службу по контракту

Наши земляки продолжают выбирать службу по контракту. Сегодня очередная группа добровольцев из Владимирской области отправилась в учебные подразделения Минобороны. 

Добрые слова напутствия бойцам сказали представители военного комиссариата, Заксобрания, ветераны боевых действий и юнармейцы. Депутат областного парламента Александр Цыганский предупредил, что нужно готовиться к трудностям, пожелал держаться друг за друга и вернуться домой с победой. От лица представителей власти, Цыганский сказал, что владимирский регион и дальше будет поддерживать земляков. 

Депутаты вместе с Губернатором отправляются с гуманитарной миссией в зону СВО. Наш депутат-коллега уже полтора года воюет в зоне СВО Валерий Малышев. Уже представлен к ордену мужества и эта работа ни на секунду не прекращалась. И мы будем её продолжать до завершения спецоперации пока наши ребята не придут с Победой домой к своим семьям, - Александр Цыганский, депутат Законодательного собрания Владимирской области.

Пункты отбора на службу по контракту: 

  • Владимир, ул. 1-я Пионерская, 92
  • Ковров, ул. Фурманова, 33
  • Александров, ул. Свердлова, 37

Пополнить ряды добровольцев может любой желающий. Во Владимире пункт отбора на службу по контракту находится на 1-й Пионерской, 92. Здесь можно пройти медосмотр. И с помощью экспертов определиться с подходящей воинской специальностью. Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.




Другие новости
В Коврове полицейские устроили проверку ночного клуба и выявили массу нарушений Стартовал конкурс «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области 2026 года» Жителей Владимирской области приглашают к участию в проекте «Больше, чем блогер» Сборная команда города Воинской славы Ковров завоевала бронзовые медали Международного командного турнира по самбо «Победа» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России»
смотреть все
mob_banner1