Общество
2024-01-16 18:00

Наши земляки продолжают выбирать службу по контракту

Наши земляки продолжают выбирать службу по контракту

Наши земляки продолжают выбирать службу по контракту. Сегодня очередная группа добровольцев из Владимирской области отправилась в учебные подразделения Минобороны. 

Добрые слова напутствия бойцам сказали представители военного комиссариата, Заксобрания, ветераны боевых действий и юнармейцы. Депутат областного парламента Александр Цыганский предупредил, что нужно готовиться к трудностям, пожелал держаться друг за друга и вернуться домой с победой. От лица представителей власти, Цыганский сказал, что владимирский регион и дальше будет поддерживать земляков. 

Депутаты вместе с Губернатором отправляются с гуманитарной миссией в зону СВО. Наш депутат-коллега уже полтора года воюет в зоне СВО Валерий Малышев. Уже представлен к ордену мужества и эта работа ни на секунду не прекращалась. И мы будем её продолжать до завершения спецоперации пока наши ребята не придут с Победой домой к своим семьям, - Александр Цыганский, депутат Законодательного собрания Владимирской области.

Пункты отбора на службу по контракту: 

  • Владимир, ул. 1-я Пионерская, 92
  • Ковров, ул. Фурманова, 33
  • Александров, ул. Свердлова, 37

Пополнить ряды добровольцев может любой желающий. Во Владимире пункт отбора на службу по контракту находится на 1-й Пионерской, 92. Здесь можно пройти медосмотр. И с помощью экспертов определиться с подходящей воинской специальностью. Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.




Другие новости
Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка» Более 16,5 тысяч участников заявилось на премию «Больше, чем путешествие»
смотреть все
mob_banner1