Общество
2024-01-16 18:00

Наши земляки продолжают выбирать службу по контракту

Наши земляки продолжают выбирать службу по контракту

Наши земляки продолжают выбирать службу по контракту. Сегодня очередная группа добровольцев из Владимирской области отправилась в учебные подразделения Минобороны. 

Добрые слова напутствия бойцам сказали представители военного комиссариата, Заксобрания, ветераны боевых действий и юнармейцы. Депутат областного парламента Александр Цыганский предупредил, что нужно готовиться к трудностям, пожелал держаться друг за друга и вернуться домой с победой. От лица представителей власти, Цыганский сказал, что владимирский регион и дальше будет поддерживать земляков. 

Депутаты вместе с Губернатором отправляются с гуманитарной миссией в зону СВО. Наш депутат-коллега уже полтора года воюет в зоне СВО Валерий Малышев. Уже представлен к ордену мужества и эта работа ни на секунду не прекращалась. И мы будем её продолжать до завершения спецоперации пока наши ребята не придут с Победой домой к своим семьям, - Александр Цыганский, депутат Законодательного собрания Владимирской области.

Пункты отбора на службу по контракту: 

  • Владимир, ул. 1-я Пионерская, 92
  • Ковров, ул. Фурманова, 33
  • Александров, ул. Свердлова, 37

Пополнить ряды добровольцев может любой желающий. Во Владимире пункт отбора на службу по контракту находится на 1-й Пионерской, 92. Здесь можно пройти медосмотр. И с помощью экспертов определиться с подходящей воинской специальностью. Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.




Другие новости
Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1