Общество
2024-09-11 08:00

Наши спортсмены привезли девять наград с чемпионата России по спортивному ориентированию

Наши спортсмены привезли девять наград с чемпионата России по спортивному ориентированию
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В течение четырех дней в Нижнем Новгороде лучшие ориентировщики страны соревновались в «велокросс-спринте», «велокросс-классике», «велокросс-трехэтапной эстафете» и «велокросс-лонге».

Светлана Фолифорова стала лидером сборной Владимирской области, завоевав золото в «спринте» и «классике», а также бронзу в «лонге». Антон Фолифоров принёс команде золото в «лонге», серебро в «спринте» и бронзу в «классике». Ольга Шипилова-Виноградова также отличилась, завоевав бронзовую медаль в «спринте».

В «трехэтапной эстафете» золото досталось женской команде, в состав которой вошли Ольга Шипилова-Виноградова, Татьяна Губернаторова и Светлана Фолифорова. Мужская команда в составе из Александра Трунина, Андрея Хурыкова и Антона Фолифорова завоевала бронзовые медали.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В Муромском округе уже 60 лет работает хозяйство полного цикла по разведению карпа 5 тонн гуманитарной помощи отправили из Владимира на Запорожское направление активисты Народного фронта В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1