Общество
2024-04-13 13:30

Наружное освещение появится на двух улицах в Покрове

Наружное освещение появится на двух улицах в Покрове
Фото: Владупрадора

В Покрове на улицах Снятковой и Жестерева появится искусственное освещение. Прокуратура Петушинского района обратилась в суд, чтобы администрация выполнила требования законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

В следующем году планируется реконструкция объектов дорожной инфраструктуры на 12 участках автомобильных дорог области, в том числе, с модернизацией пешеходных переходов: в Гороховецком, Гусь-Хрустальном, Камешковском, Киржачском, Ковровском, Меленковском, Муромском, Суздальском районах.

Общая протяженность сетей искусственного освещения составит порядка 19 км.

На сегодняшний день почти 150 сёл и деревень Владимирской области, расположенных на региональных и межмуниципальных дорогах обеспечены искусственным освещением, что значительно повысило безопасность и комфорт как для водителей, так и для жителей данных населённых пунктов, - поясняют в Владупрадоре. 




Другие новости
Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал
смотреть все
mob_banner1