Общество
2024-04-13 13:30

Наружное освещение появится на двух улицах в Покрове

Наружное освещение появится на двух улицах в Покрове
Фото: Владупрадора

В Покрове на улицах Снятковой и Жестерева появится искусственное освещение. Прокуратура Петушинского района обратилась в суд, чтобы администрация выполнила требования законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

В следующем году планируется реконструкция объектов дорожной инфраструктуры на 12 участках автомобильных дорог области, в том числе, с модернизацией пешеходных переходов: в Гороховецком, Гусь-Хрустальном, Камешковском, Киржачском, Ковровском, Меленковском, Муромском, Суздальском районах.

Общая протяженность сетей искусственного освещения составит порядка 19 км.

На сегодняшний день почти 150 сёл и деревень Владимирской области, расположенных на региональных и межмуниципальных дорогах обеспечены искусственным освещением, что значительно повысило безопасность и комфорт как для водителей, так и для жителей данных населённых пунктов, - поясняют в Владупрадоре. 




Другие новости
В Камешковском округе узнают про СВОих Строительство городской лыжной трассы в Меленках продолжается В ГД предложили закрепить право на жилье выпускникам медвузов на время практики Завершился ремонт участков дорог у деревни Курилово Собинского округа, посёлка Красное Пламя и Андреево в Александровском и Судогодском округах Алиса Бирюкова назначена директором Владимиро-Суздальского музея-заповедника Владимирцев приглашают на фестиваль «Белый камень» Владимирстат отмечает профессиональный праздник Награды одного из самых массовых стартов взяли наши ориентировщики  В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 24 июня 2026 года Во Владимирской области подешевели овощи и подорожал отдых на море Губернатор Александр Авдеев проверил ход строительства нового цеха на заводе в Петушинском округе 25 многодетных семей из разных уголков Владимирской области сразились в конкурсе видеороликов «Радости большого дома» Глава города Сергей Волков проконтролировал ход строительства новой дороги, которая соединит улицы Куйбышева и Гастелло Во Владимире хотят создать кафе на территории храма за народные деньги Во Владимире проверили мигрантов с целью выяснить, стоят ли граждане на воинском учете Фестиваль современного церковного искусства «Видеть и Слышать» открывается сегодня во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2026 года Члены партии «Единая Россия» провели мониторинг питания, размещения и развлечения ребят в лагере «Икар» Смотрите сегодня в программе «Здесь сейчас»: о развитии туризма во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1