Общество
2023-08-10 18:45

Народный фронт продолжает оказывать помощь бойцам из Владимирской области, участвующим в СВО

Народный фронт продолжает оказывать помощь бойцам из Владимирской области, участвующим в СВО

Бойцы из Владимирской области, которые находятся на передовой, получили очередные «подарки» с Родины. Их собирали в регионе в Народном фронте.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Из-за периодических перебоев с электричеством, ребята используют самодельные окопные свечи. От них и светло и можно приготовить еду. Также нашим землякам доставлены термоодеяла - для оказания срочной медпомощи и комфортного сна в землянке. Ранее ребятам передали гитары ,  чтобы скрасить их будни.

— Всё что касаемо свечей - отличная штука, всё работает. Что касается термоодеял - работает. Автомат тоже работает. Лёха работает.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1