Общество
2020-09-07 14:15

Народные дружинники во Владимире пресекли 255 нарушений с начала года

Народные дружинники во Владимире пресекли 255 нарушений с начала года

Владимирская администрация напомнила, что во Владимире созданы и действуют пять народных дружин, внесенных в региональный реестр.

  • «Народная дружина Ленинского района города Владимира», в составе которой 48 дружинников;

  • «Народная дружина Октябрьского района города Владимира» - 50 дружинников;

  • «Народная дружина Фрунзенского района города Владимира» - 51 дружинник;

  • «Народная дружина по содействию обеспечения безопасности дорожного движения города Владимира» - 30 человек;

  • «Народная дружина ВлГУ г. Владимира» - 8 человек.

С начала 2020 года дружинники осуществили совместно с полицией 334 выхода на дежурство. С их помощью пресечено 255 административных правонарушений и 1 преступление. Члены ДНД принимали участие в обеспечении охраны порядка при проведении 48 массовых мероприятий.

Все отряды народных дружин города закреплены по территориальности за КТОС и участковыми пунктами полиции, базируются в помещениях КТОС, оснащены средствами телефонной связи и наглядной агитацией. Каждый дружинник имеет удостоверение.





Другие новости
Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию Во Владимире стартовал первый в регионе Чемпионат высоких технологий Житель Коврова поблагодарил фельдшеров станции скорой помощи за оперативную помощь маме Около 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Роспотребнадзор К майским праздникам во Владимире заработают 12 фонтанов Во Владимирской области ремонтные работы провели на 701 мемориальном комплексе и обелиске Центр культурного развития в Вязниках готов на 45% Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1