Общество
2024-11-30 09:00

Нацпроект «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области выполнен на 97,8%

Нацпроект «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области выполнен на 97,8%
Фото: регионального Правительства

Муниципалитеты Владимирской области выполнили нацпроект «Безопасные качественные дороги» на 97,8 процента. Из бюджетов всех уровней на его  реализацию в этом году направлено 2,59 млрд рублей. Отремонтировали 64,3 км дорог регионального значения и 15,1 км дорог местного значения.

В работе остаются 5 объектов: три во Владимире и по одному – в Судогде и Собинке. Что важно, они выполняются за счёт экономии, сложившейся в ходе торгов, – отметил министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Теняков.

Работы по дорожному нацпроекту сконцентрированы на территории Владимирской городской агломерации. Она охватывает города Владимир, Камешково, Лакинск, Радужный, Собинка, Судогда, Суздаль, Юрьев-Польский и посёлок Ставрово.




Другие новости
Антон Коновалов стал победителем Кубка Президента России по самбо В среду во Владимирской области ожидается жара до + 23°С Новости Владимирской области за 3 июня 2025 года Любители двухколёсного транспорта сегодня отмечают праздник — всемирный день велосипеда Ольга Хохлова встретилась с яркими лидерами молодёжных организаций нашего региона В микрорайоне Ставровская горка прокладывают дорогу к участкам многодетных семей Более 2 тысяч подростков Владимирской области получили «путёвки в трудовое лето» Актеры сельского театра в Фомихе Вязниковского района показали уличную постановку «Лабиринты моей души» Во Владимирской области открыли второй профильный класс Росгвардии Мастерство владения бензопилой показали лучшие лесорубы со всей страны на чемпионате по валке леса Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2025 года В Собинском районе построят цех по переработке молока за 44,5 млн рублей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о безопасности детей и подростков на дорогах в летний сезон В Юрьевце в ДТП с тремя автомобилями пострадал один человек В заказнике Вязниковского района в фотоловушку попал медведь Во Владимирской области 17 фермеров получат гранты на реализацию проектов Во Владимире ищут подрядчика на строительство соцдома в Энергетике Роспотребнадзор зафиксировал еще 174 случая укуса клещей Перед судом предстанет 19-летний водитель, сбивший в Гусь-Хрустальном районе участкового На дорогах Владимирской области 23 передвижных камеры будут фиксировать нарушения ПДД
смотреть все
mob_banner1