Общество
2024-12-19 12:00

Начинается прямая линия и пресс-конференция Президента страны Владимира Путина

Начинается прямая линия и пресс-конференция Президента страны Владимира Путина
Фото: кремлин.ру

Сегодня, 19 декабря в 12. 00 начинается прямая линия и большая пресс-конференция Владимира Путина. Президент ответит на вопросы и подведет итоги 2024 года.

Посмотреть трансляцию можно  в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР и «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

На прямую линию Президента поступило более 2 млн вопросов со всей России. Больше всего по теме ЖКХ и СВО.

Прямые линии и большие пресс-конференции Путин проводит с 2001 года. В общей сложности их было около 40.

Впервые форматы объединили в одно мероприятие в 2020-м на фоне пандемии. В 2023-м оно стало называться «Итоги года с Владимиром Путиным».




Другие новости
Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет Два золота чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело»
смотреть все
mob_banner1