Общество
2023-09-21 15:20

Началось благоустройство Сперанского сквера во Владимире

Началось благоустройство Сперанского сквера во Владимире

Работы выполняет опытный подрядчик.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Пешеходные дорожки с освещением и детская площадка появятся на пересечении улиц Сперанского и Нижняя Дуброва. На новом общественном пространстве поставят лавочки и урны, а также объемные фигуры.

На детской площадке с покрытием из плиток на основе резиновой крошки установят качели, горки, качалки-балансиры, канат, - поясняют в пресс-службе администрации Владимира.

Контракт на благоустройство сквера выиграла компания «Агуна». Стоимость была снижена в ходе торгов до 8,3 млн рублей. Этот подрядчик делал детский городок в парке «Добросельский», а также сквер в Коврове.

До конца ноября все работы должны быть выполнены.




Другие новости
В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло
смотреть все
mob_banner1