Общество
2018-06-14 11:34

Набор массовки для съемок фильма «Годунов» пройдет во Владимире 17 и 18 июня

Набор массовки для съемок фильма «Годунов» пройдет во Владимире 17 и 18 июня

Кастинг актеров массовых сцен многосерийного фильма «Годунов» режиссера Алексея Андрианова состоится в Областном доме работников искусств 17 и 18 июня. Напомним, съемки будут проходить с 21 по 29 июня на территории Суздальского кремля. В них примут участие известные российские актеры Виктор Сухоруков и Сергей Безруков. 

Для участия в кастинге нужно отправить анкету на электронный адрес godynov_syzdal@mail.ru, указать в ней имя и фамилию, возраст, рост, размер одежды, обуви, номер телефона, а также прикрепить от трех до пяти своих фото. 

Набор массовки пройдет по адресу: ул. Гоголя, д. 2.




Другие новости
Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО Родильное отделение в Кольчугинском округе продолжит работу  На 30% сократился дефицит кадров в здравоохранении региона Начался набор в боевой армейский резерв для защиты неба над регионом 
смотреть все
mob_banner1