Общество
2018-06-14 11:34

Набор массовки для съемок фильма «Годунов» пройдет во Владимире 17 и 18 июня

Набор массовки для съемок фильма «Годунов» пройдет во Владимире 17 и 18 июня

Кастинг актеров массовых сцен многосерийного фильма «Годунов» режиссера Алексея Андрианова состоится в Областном доме работников искусств 17 и 18 июня. Напомним, съемки будут проходить с 21 по 29 июня на территории Суздальского кремля. В них примут участие известные российские актеры Виктор Сухоруков и Сергей Безруков. 

Для участия в кастинге нужно отправить анкету на электронный адрес godynov_syzdal@mail.ru, указать в ней имя и фамилию, возраст, рост, размер одежды, обуви, номер телефона, а также прикрепить от трех до пяти своих фото. 

Набор массовки пройдет по адресу: ул. Гоголя, д. 2.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1