Общество
2018-06-14 11:34

Набор массовки для съемок фильма «Годунов» пройдет во Владимире 17 и 18 июня

Набор массовки для съемок фильма «Годунов» пройдет во Владимире 17 и 18 июня

Кастинг актеров массовых сцен многосерийного фильма «Годунов» режиссера Алексея Андрианова состоится в Областном доме работников искусств 17 и 18 июня. Напомним, съемки будут проходить с 21 по 29 июня на территории Суздальского кремля. В них примут участие известные российские актеры Виктор Сухоруков и Сергей Безруков. 

Для участия в кастинге нужно отправить анкету на электронный адрес godynov_syzdal@mail.ru, указать в ней имя и фамилию, возраст, рост, размер одежды, обуви, номер телефона, а также прикрепить от трех до пяти своих фото. 

Набор массовки пройдет по адресу: ул. Гоголя, д. 2.




Другие новости
Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2026» В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1