Общество
2022-09-16 11:20

На Южной объездной Владимира ночью лось вышел на дорогу

На Южной объездной Владимира ночью лось вышел на дорогу
Фото: vk.com/overhearauto33

15 сентября во владимирском паблике «Подслушано автомобилистов» опубликовали видео с выходом лося на ночную дорогу. В комментариях выразили предположение, что это связано с недавними пожарами. Однако сотрудники Музея природы в разговоре с редакцией «Губернии 33» высказали другую точку зрения.

- Лоси не привязаны к определенным местам. Скорее всего, дело в путях миграции. Некоторые дороги Владимира их перерезают. Возможно, обращали внимание на дорожные знаки «Осторожно, лось!». Вот Южная объездная как раз относится к их числу, - поделился сотрудник музея.

В комментариях под видео автора похвалили за небольшую скорость машины, включенную «аварийку» и отсутствие резких сигналов. Животное спокойно перешло дорогу и скрылось в лесу.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке




Другие новости
На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена
смотреть все
mob_banner1