Общество
2024-10-21 15:20

На Вокзальной площади во Владимире планируют установить беспрерывное круглогодичное видеонаблюдение

На Вокзальной площади во Владимире планируют установить беспрерывное круглогодичное видеонаблюдение

Во Владимире одновременно с проведением работ по реновации привокзальной площади решается вопрос организации общественной безопасности. Для этих целей спроектируют систему охранного телевидения (СОТ) Вокзальной площади и улицы Вокзальной, а также создадут единый центр обработки и хранения информации, поступающей с видеокамер всего Владимира.

Проектом СОТ предусмотрена установка современных видеокамер на Вокзальной площади и на улице Вокзальной. Контроль за безопасностью будут вести круглогодично и беспрерывно. В том числе присматривать планируют и за прилегающей территорией регионального Миграционного центра.

Проект по созданию СОТ на территории у Владимирского вокзала станет образцом для разработки систем безопасности общественных пространств в других частях города и региона. Включение частных систем видеонаблюдения в общую городскую схему позволит правоохранительным органам в режиме реального времени реагировать на происшествия не только у больших городских объектов, но и на других локациях, которые задействованы в системе.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1