Общество
2023-06-26 11:48

На водохранилище Содышка проведён межведомственный рейд

На водохранилище Содышка проведён межведомственный рейд

25 июня сотрудники Центра ГИМС, администрации города Владимира и полиции провели рейд по неофициальным местам отдыха у воды. Одно из них – водохранилище Содышка.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Участники межведомственного рейда пообщались с отдыхающими, объяснили им о запрете на купание на водохранилище и рассказали об официальных пляжах, оборудованных во Владимире, напомнили правила безопасного отдыха у воды, вручили информационные памятки. На пляже отдыхало порядка 20-25 человек. К счастью, никто не купался в опасном месте. Жители предпочли отдых на берегу.

Сотрудники Центра ГИМС и администрации города напоминают, что официальными и безопасными пляжами в городе Владимире являются Верхний Семязинский пруд и озеро Глубокое в Загородном парке. В начала 2023 года на водоёмах региона погибло 11 человек.




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным
смотреть все
mob_banner1