Общество
2023-06-26 11:48

На водохранилище Содышка проведён межведомственный рейд

На водохранилище Содышка проведён межведомственный рейд

25 июня сотрудники Центра ГИМС, администрации города Владимира и полиции провели рейд по неофициальным местам отдыха у воды. Одно из них – водохранилище Содышка.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Участники межведомственного рейда пообщались с отдыхающими, объяснили им о запрете на купание на водохранилище и рассказали об официальных пляжах, оборудованных во Владимире, напомнили правила безопасного отдыха у воды, вручили информационные памятки. На пляже отдыхало порядка 20-25 человек. К счастью, никто не купался в опасном месте. Жители предпочли отдых на берегу.

Сотрудники Центра ГИМС и администрации города напоминают, что официальными и безопасными пляжами в городе Владимире являются Верхний Семязинский пруд и озеро Глубокое в Загородном парке. В начала 2023 года на водоёмах региона погибло 11 человек.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев Два автобусных маршрута во Владимире меняют схему движения Жители деревни Рождествено Александровского округа оказались отрезаны от внешнего мира Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1