Общество
2023-06-26 11:48

На водохранилище Содышка проведён межведомственный рейд

На водохранилище Содышка проведён межведомственный рейд

25 июня сотрудники Центра ГИМС, администрации города Владимира и полиции провели рейд по неофициальным местам отдыха у воды. Одно из них – водохранилище Содышка.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Участники межведомственного рейда пообщались с отдыхающими, объяснили им о запрете на купание на водохранилище и рассказали об официальных пляжах, оборудованных во Владимире, напомнили правила безопасного отдыха у воды, вручили информационные памятки. На пляже отдыхало порядка 20-25 человек. К счастью, никто не купался в опасном месте. Жители предпочли отдых на берегу.

Сотрудники Центра ГИМС и администрации города напоминают, что официальными и безопасными пляжами в городе Владимире являются Верхний Семязинский пруд и озеро Глубокое в Загородном парке. В начала 2023 года на водоёмах региона погибло 11 человек.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1