Общество
2024-09-13 17:20

На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон "Путешествия с музыкой"

На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон  "Путешествия с музыкой"

"Путешествия с музыкой" продолжаются. На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон творческого проекта областного музыкального колледжа.

Каждую неделю в здании вокзала студенты и преподавали будут давать концерты для пассажиров. Накануне путешественники могли услышать произведения русской и зарубежной классики, в том числе,Чайковского, Рахманинова и Хачатуряна. Их исполняли на разных музыкальных инструментах. Для пассажиров звучали фортепиано, баян, аккардеон, скрипка, кларнет и флейта. 

Проект получил поддержку областного Правительства. В этом году, кроме студентов музыкального училища, в концертах будут принимать участие учащиеся музыкальных школ областного центра. 

Сегодня студенты и преподаватели Владимирского областного музыкального колледжа открыли данный проект в новом учебном году. Каждый четверг в 17:00 мы ждем всех гостей на наши концертные программы. Хорошей вам дороги и прекрасного настроения! - Анастасия Старчак, преподаватель Владимирского областного музыкального колледжа имени А.П. Бородина.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -8°С Появились подробности уголовного дела по факту хулиганства в многоквартирном доме во Владимире Почти 15 тысяч девятиклассников этим утром сдали устное собеседование по русскому языку Во Владимире дали старт Году единства народов России Предприятия Владимирской области представили свой экспортный потенциал на крупнейшей в России международной продуктовой выставке Сергей Волков посетил детские загородные лагеря «Икар» и «Дружба» «Скорая», перевозившая раненого участника одного ДТП, сама попала в аварию в Кольчугино Более 380 тысяч кубометров снега вывезено из Владимира с начала января Из-за обильных снегопадов несколько крыш домов во Владимирской области не выдержали нагрузки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 февраля 2026 года Во время пожара в Муроме спасли 17 человек, в том числе 5 детей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вывозе мусора, очистке рек и результатах нацпроекта «Экономика замкнутого цикла» Столбики выставили на Горького, чтобы водители больше не нарушали ПДД После вмешательства прокуратуры заблокировали сайты с инструкцией по хищению электроэнергии Свыше 1,2 жителей Владимирской области пожаловались на работу банков Центр карьеры Владимирской области выставил 1217 вакансий в сфере здравоохранения Следком завел уголовное дело по поводу инцидента с подростками в многоэтажке во Владимире Супруги спасли 86-летнюю соседку из горящего дома в деревне Дорофеево В 25 домов Коврова возвращается тепло и горячая вода после ремонта теплосетей Владимирцы включились во Всероссийскую перепись воробьев
смотреть все
mob_banner1