Общество
2024-09-13 17:20

На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон "Путешествия с музыкой"

На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон  "Путешествия с музыкой"

"Путешествия с музыкой" продолжаются. На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон творческого проекта областного музыкального колледжа.

Каждую неделю в здании вокзала студенты и преподавали будут давать концерты для пассажиров. Накануне путешественники могли услышать произведения русской и зарубежной классики, в том числе,Чайковского, Рахманинова и Хачатуряна. Их исполняли на разных музыкальных инструментах. Для пассажиров звучали фортепиано, баян, аккардеон, скрипка, кларнет и флейта. 

Проект получил поддержку областного Правительства. В этом году, кроме студентов музыкального училища, в концертах будут принимать участие учащиеся музыкальных школ областного центра. 

Сегодня студенты и преподаватели Владимирского областного музыкального колледжа открыли данный проект в новом учебном году. Каждый четверг в 17:00 мы ждем всех гостей на наши концертные программы. Хорошей вам дороги и прекрасного настроения! - Анастасия Старчак, преподаватель Владимирского областного музыкального колледжа имени А.П. Бородина.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 17 августа 2026 года Во Владимире провели рабочий выезд по контролю за ходом капитального ремонта школ Во Владимире снимают документальное кино, в котором иностранные блогеры делятся впечатлениями от пребывания в России Владимирская область готовится к уборке урожая С октября записаться ко врачу на территории Владимирской области можно будет за месяц до фактической даты приема Госавтоинспекция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототранспорт» Во Владимирской области стартовал окружной турслёт «Больше, чем путешествие» Во Владимире прошел десятый юбилейный полумарафон «Золотые ворота» В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево
смотреть все
mob_banner1