Общество
2024-09-13 17:20

На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон "Путешествия с музыкой"

На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон  "Путешествия с музыкой"

"Путешествия с музыкой" продолжаются. На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон творческого проекта областного музыкального колледжа.

Каждую неделю в здании вокзала студенты и преподавали будут давать концерты для пассажиров. Накануне путешественники могли услышать произведения русской и зарубежной классики, в том числе,Чайковского, Рахманинова и Хачатуряна. Их исполняли на разных музыкальных инструментах. Для пассажиров звучали фортепиано, баян, аккардеон, скрипка, кларнет и флейта. 

Проект получил поддержку областного Правительства. В этом году, кроме студентов музыкального училища, в концертах будут принимать участие учащиеся музыкальных школ областного центра. 

Сегодня студенты и преподаватели Владимирского областного музыкального колледжа открыли данный проект в новом учебном году. Каждый четверг в 17:00 мы ждем всех гостей на наши концертные программы. Хорошей вам дороги и прекрасного настроения! - Анастасия Старчак, преподаватель Владимирского областного музыкального колледжа имени А.П. Бородина.




Другие новости
В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ В Музее хрусталя имени Мальцовых открылась выставка Светланы Березиной В Гусь-Хрустальном установлены знаки туристической навигации Рассказ владимирской школьницы вошёл в шорт-лист международной литературной премии «Глаголица» Более 12,6 тысяч ребят из Владимирской области приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»-2026 VI Российская национальная премия в сфере креативных индустрий впервые вручит награду в номинации «Креативный туризм» Дзюдоисты Владимирской области — в числе победителей и призёров крупных турниров В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники
смотреть все
mob_banner1