Общество
2024-09-13 17:20

На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон "Путешествия с музыкой"

На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон  "Путешествия с музыкой"

"Путешествия с музыкой" продолжаются. На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон творческого проекта областного музыкального колледжа.

Каждую неделю в здании вокзала студенты и преподавали будут давать концерты для пассажиров. Накануне путешественники могли услышать произведения русской и зарубежной классики, в том числе,Чайковского, Рахманинова и Хачатуряна. Их исполняли на разных музыкальных инструментах. Для пассажиров звучали фортепиано, баян, аккардеон, скрипка, кларнет и флейта. 

Проект получил поддержку областного Правительства. В этом году, кроме студентов музыкального училища, в концертах будут принимать участие учащиеся музыкальных школ областного центра. 

Сегодня студенты и преподаватели Владимирского областного музыкального колледжа открыли данный проект в новом учебном году. Каждый четверг в 17:00 мы ждем всех гостей на наши концертные программы. Хорошей вам дороги и прекрасного настроения! - Анастасия Старчак, преподаватель Владимирского областного музыкального колледжа имени А.П. Бородина.




Другие новости
Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта Предпринимателей Владимирской области приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» Бюджетам трёх округов области выделены субсидии на поддержку социально ориентированных НКО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме» Во Дворце бракосочетания Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Во Владимирской области в 2,5 раза увеличилась производительность осветительных устройств Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша» Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие» В субботу во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1