Общество
2024-09-13 17:20

На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон "Путешествия с музыкой"

На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон  "Путешествия с музыкой"

"Путешествия с музыкой" продолжаются. На владимирском железнодорожном вокзале стартовал новый сезон творческого проекта областного музыкального колледжа.

Каждую неделю в здании вокзала студенты и преподавали будут давать концерты для пассажиров. Накануне путешественники могли услышать произведения русской и зарубежной классики, в том числе,Чайковского, Рахманинова и Хачатуряна. Их исполняли на разных музыкальных инструментах. Для пассажиров звучали фортепиано, баян, аккардеон, скрипка, кларнет и флейта. 

Проект получил поддержку областного Правительства. В этом году, кроме студентов музыкального училища, в концертах будут принимать участие учащиеся музыкальных школ областного центра. 

Сегодня студенты и преподаватели Владимирского областного музыкального колледжа открыли данный проект в новом учебном году. Каждый четверг в 17:00 мы ждем всех гостей на наши концертные программы. Хорошей вам дороги и прекрасного настроения! - Анастасия Старчак, преподаватель Владимирского областного музыкального колледжа имени А.П. Бородина.




Другие новости
В Гороховецкую районную больницу пришел работать врач-терапевт из Нижнего Новгорода У «Ленты» и «Тандема» изменили схему движения транспорта На стройке корпуса школы №15 в Гусь-Хрустальном увеличили штат работников В селе Второво торжественно открыт мемориал павшим защитникам Родины Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о замене всех трех компонентов в вакцине от гриппа ДСУ-3 завершило ремонт дороги Веригино – Головино в Судогодском округе Во Владимире на улице Мира высаживают клены, яблони и липы Проектировщики предложили еще несколько вариантов трассировки дорог ко второму мосту через Клязьму во Владимире Какие государственные услуги в сфере физической культуры и спорта можно получить онлайн В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1