Общество
2025-03-28 13:20

На владимирских улицах меняют опоры освещения

На владимирских улицах меняют опоры освещения
Фото: администрации Владимира

Сотрудники муниципального Центра управления городскими дорогами проводят работы по замене старых опор уличного освещения на новые, а также осуществляют монтаж проводов СИП и установку светильников на опоры.

Вчера работы шли на улицах Труда, Завадского, Юбилейной, Промышленном проезде.

В процессе задействованы три группы работников службы наружного освещения. Одна группа занимается демонтажем старых опор, вторая — установкой новых, а третья — монтирует провода и устанавливает светильники после установки новых опор.




Другие новости
В четверг прояснится и до +25°С В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках
смотреть все
mob_banner1