Общество
2021-06-21 17:19

На владимирца составили протокол за отсутствие маски в автобусе

На владимирца составили протокол за отсутствие маски в автобусе
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

Во Владимире ежедневно проверяют соблюдение «масочного» режима в городском общественном транспорте. В понедельник, 21 июня, сотрудники мэрии совместно с полицией проверили 37 единиц автобусов и троллейбусов.

По информации пресс-службы мэрии Владимира. все водители и кондукторы работали с использованием средств индивидуальной защиты.

 - Однако в ходе рейдов на маршрутах городского транспорта встречаются пассажиры, не выполняющие требования об обязательном ношении масок. Чаще всего после просьб проверяющих пассажиры, зашедшие в салон общественного транспорта без масок, надевают их. Сегодня во время рейда был выявлен лишь один гражданин, не имевший при себе маски. На него сотрудники полиции составили протокол об административном правонарушении, - сказано в сообщении.

Напомним, нарушение «масочного» режима влечет за собой предупреждение или штраф в размере от 1000 до 30 тыс. руб. - для граждан.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1