Общество
2024-12-04 12:40

На улице Некрасова в Гусь-Хрустальном обновили дорожное покрытие и коммуникации

На улице Некрасова в Гусь-Хрустальном обновили дорожное покрытие и коммуникации
Фото: ДСУ-3

В Гусь-Хрустальном завершается реконструкция улицы Некрасова. Эта магистраль объединяет в себе не только жилую застройку, но и промышленную зону. По ней машины добираются к производственным и торговым площадкам города. Для повышения транспортной доступности на этом участке компания ДСУ-3 провела ремонт 1,5-километрового участка и трёх съездов в переулки: Стекольщиков, Заводской и Барановский.

Специалисты заасфальтировали проезжую часть, переустроили электрические, водопроводные и газовые  сети.

Со стороны жилых домов обновили тротуары. Параллельно идут работы по укреплению обочин и устройству основания на Заводском переулке.

В следующем году ДСУ-3 сделает заездные карманы к домам.

 




Другие новости
Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1