Общество
2023-10-27 10:37

На улице Комиссарова во Владимире произошел крупный пожар в жилом доме

На улице Комиссарова во Владимире произошел крупный пожар в жилом доме

В половине седьмого вечера 26 октября в МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме 21 на улице Комиссарова во Владимире. Предварительная площадь пожара составила 12 кв. м.

Мы вызвали пожарных. Это 3 подъезд 8 этаж. Мы почувствовали запах дыма, муж посмотрел с балкона, а там полыхает. Не известно, что произошло, дай бог что бы там не кого не было! - сообщила местная жительница в одном из сообществ в ВКонтакте.

В момент происшествия из дома эвакуировали 16 человек. Информация о погибших и пострадавших не поступала.  К ликвидации пожара привлекаются 6 единиц техники и 18 человек личного состава.

Видео и фото с места происшествия доступны в нашем Телеграм-канале




Другие новости
Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды
смотреть все
mob_banner1