Общество
2021-09-03 19:23

На улице Комиссарова во Владимире отремонтируют тротуары почти на 10 млн рублей

На улице Комиссарова во Владимире отремонтируют тротуары почти на 10 млн рублей

С 28 августа на улице Комиссарова во Владимире начался ремонт тротуаров, который планируют закончить в конце сентября. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Из плана работ следует, что 960 метров отремонтированных тротуаров появятся от улицы Безыменского до улицы Егорова и от дома №47 до дома №63 на улице Комиссарова. Сейчас пешеходная зона раскопана.

Работу будет выполнять ООО ДСК «Автобан», с которым заключили контракт на 9,7 миллионов рублей. Сейчас старый асфальт демонтировали. Подрядчик приступил к ремонту основания.




Другие новости
Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6% Сборная Владимирской области завоевала четыре награды на первенстве ЦФО В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег
смотреть все
mob_banner1