Общество
2024-06-22 18:00

На улицах Киржача включили 112 энергоэффективных светильника

На улицах Киржача включили 112 энергоэффективных светильника
Фото: министерства ЖКХ Владимирской области

На улицах Киржача включили 112 энергоэффективных светильника. Они сменили устаревшие. Работы проводились на средства областного бюджета. В министерстве ЖКХ Владимирской области сообщают, что на эти мероприятия направлено 783,8 тыс. рублей.

Модернизация уличного наружного освещения проводится в рамках государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности во Владимирской области».

Ранее «Губерния» рассказывала, что во Владимире заменили 300 устаревших светильников уличного наружного освещения на энергоэффективные. Работы выполнялись по той же программе. Объем расходо - 2,8 млн рублей.

За счет этих мероприятий уровень освещенности на участках дорог повышается на 15-20%.

 

 

 




Другие новости
Росотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда
смотреть все
mob_banner1