Общество
2024-06-22 18:00

На улицах Киржача включили 112 энергоэффективных светильника

На улицах Киржача включили 112 энергоэффективных светильника
Фото: министерства ЖКХ Владимирской области

На улицах Киржача включили 112 энергоэффективных светильника. Они сменили устаревшие. Работы проводились на средства областного бюджета. В министерстве ЖКХ Владимирской области сообщают, что на эти мероприятия направлено 783,8 тыс. рублей.

Модернизация уличного наружного освещения проводится в рамках государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности во Владимирской области».

Ранее «Губерния» рассказывала, что во Владимире заменили 300 устаревших светильников уличного наружного освещения на энергоэффективные. Работы выполнялись по той же программе. Объем расходо - 2,8 млн рублей.

За счет этих мероприятий уровень освещенности на участках дорог повышается на 15-20%.

 

 

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1