Общество
2023-11-13 09:50

На рынке в Коврове обнаружены немаркированные сигареты на сумму свыше полумиллиона рублей

На рынке в Коврове обнаружены немаркированные сигареты на сумму свыше полумиллиона рублей

Житель Коврова обвиняется в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными марками, в крупном размере.

В марте этого года ковровчанин приобрел в Интернете почти 5 тысяч пачек немаркированных сигарет различных марок, которые привёз в Ковров и хранил в помещении торговой точки, расположенной на рынке «Октябрьский». Из он планировал продать по цене, ниже рыночной. Однако табачная продукция на сумму свыше полумиллиона рублей изъята правоохранителями.




Другие новости
Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира Усадьбу Храповицкого приняли в областную собственность Гимнасты Владимирской области – в числе лучших на чемпионате и первенстве Европы Во вторник во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 24 августа 2026 года На летней сцене Центра классической музыки прошел концерт городского духового оркестра под управлением Константина Артюха Трех миллионов рублей достигли доходы муромского бюджета от туристического налога Во Владимирской области полиция продолжает масштабную проверку мигрантов Все 48 объектов образования, в которых сейчас идет капитальный ремонт, предстоит сдать до конца года «Единая Россия» утвердила Народную программу на следующую пятилетку Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Трудовое лето-2026» В Успенский собор Владимира привезли ковчег с частицей мощей святой праведной Иулиании Лазаревской День государственного флага во Владимире отметили фестивалем русской культуры и спорта «Росич» В Муроме обновили сразу десять школ меньше чем за полгода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 августа 2026 года
смотреть все
mob_banner1