Общество
2023-11-13 09:50

На рынке в Коврове обнаружены немаркированные сигареты на сумму свыше полумиллиона рублей

На рынке в Коврове обнаружены немаркированные сигареты на сумму свыше полумиллиона рублей

Житель Коврова обвиняется в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными марками, в крупном размере.

В марте этого года ковровчанин приобрел в Интернете почти 5 тысяч пачек немаркированных сигарет различных марок, которые привёз в Ковров и хранил в помещении торговой точки, расположенной на рынке «Октябрьский». Из он планировал продать по цене, ниже рыночной. Однако табачная продукция на сумму свыше полумиллиона рублей изъята правоохранителями.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 23 июня 2026 года В Макс появились каналы, в которых можно отследить ситуацию с бензином на заправках Владимирской области Между 2 и 3 корпусами ВлГУ появился мурал, посвященный Николаю Григорьевичу Столетову На улице Спасской обследуют черешчатый дуб с помощью специальной технологии «УЗИ» Елена Янина рассказала о ключевых событиях в сфере молодёжной политики, которые состоятся во Владимирской области этим летом Во Владимире приступил к работе Общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами В эту субботу во Владимире отметят День молодёжи под девизом — «Мечта, гордость, единство» Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира 12 территорий по итогам голосования жителей попали в список благоустройства на следующий год Двое сотрудников водоканала провалились в канализационный колодец Во Владимире представили третье дополненное издание фронтовых писем владимирцев Во Владимире двое человек скончались при проведении ремонтных работ на сетях «Владимирводоканала» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июня 2026 года В Лакинске сейчас завершается строительство нового крупного физкультурно-оздоровительного комплекса Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе поискового отряда «ЛизаАлерт» и правилах поведения в лесу В Суздале проходит третий фестиваль «Голоса Суздаля» Жительница Юрьев-Польского округа Людмила Бабочкина удостоена звания «Мать-героиня» 24 единицы техники для фронта переданы бойцам за май из Владимирской области 19-летний велосипедист погиб в ДТП в Петушинском округе
смотреть все
mob_banner1