Общество
2024-05-22 13:20

На Рпенском проезде поставят светофор на пересечении Жуковского и Юбилейной

На Рпенском проезде поставят светофор на пересечении Жуковского и Юбилейной
Фото: ДСУ-3

Еще один светофор появится на Рпенском проезде. Эксплуатация дороги в течение 5 месяцев показала проблемное место – пересечение Жуковского и Юбилейной. Выезжать с второстепенной дороги стало затруднительно. Светофор должен решить этот вопрос.  

Сейчас рабочие ДСУ-3 доделывают водоотводные и прикромочные лотки, асфальтируют тротуары и велодорожки, а также приступили к озеленению и укреплению откосов георешёткой, - сообщают в ДСУ-3.

Кроме того, строителям предстоит восстановить дорожную разметку, завершить укрепительные работы

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1