Общество
2024-05-22 13:20

На Рпенском проезде поставят светофор на пересечении Жуковского и Юбилейной

На Рпенском проезде поставят светофор на пересечении Жуковского и Юбилейной
Фото: ДСУ-3

Еще один светофор появится на Рпенском проезде. Эксплуатация дороги в течение 5 месяцев показала проблемное место – пересечение Жуковского и Юбилейной. Выезжать с второстепенной дороги стало затруднительно. Светофор должен решить этот вопрос.  

Сейчас рабочие ДСУ-3 доделывают водоотводные и прикромочные лотки, асфальтируют тротуары и велодорожки, а также приступили к озеленению и укреплению откосов георешёткой, - сообщают в ДСУ-3.

Кроме того, строителям предстоит восстановить дорожную разметку, завершить укрепительные работы

 




Другие новости
Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов
смотреть все
mob_banner1