Общество
2024-05-22 13:20

На Рпенском проезде поставят светофор на пересечении Жуковского и Юбилейной

На Рпенском проезде поставят светофор на пересечении Жуковского и Юбилейной
Фото: ДСУ-3

Еще один светофор появится на Рпенском проезде. Эксплуатация дороги в течение 5 месяцев показала проблемное место – пересечение Жуковского и Юбилейной. Выезжать с второстепенной дороги стало затруднительно. Светофор должен решить этот вопрос.  

Сейчас рабочие ДСУ-3 доделывают водоотводные и прикромочные лотки, асфальтируют тротуары и велодорожки, а также приступили к озеленению и укреплению откосов георешёткой, - сообщают в ДСУ-3.

Кроме того, строителям предстоит восстановить дорожную разметку, завершить укрепительные работы

 




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1