Общество
2023-05-24 12:34

На реконструкцию объектов водоснабжения в Ставрово направлено 233 млн рублей

На реконструкцию объектов водоснабжения в Ставрово направлено 233 млн рублей

233 млн рублей выделили на реконструкцию объектов водоснабжения в 2023 году. Планируется провести капремонт здания насосной станции второго подъёма, ремонт резервуаров и зданий над артезианскими скважинами. На данный момент выполнены подготовительные работы, начата прокладка водопроводных сетей. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Работы планируется завершить до конца ноября текущего года. После более 6 тысяч жителей посёлка будут обеспечены качественной питьевой водой из централизованной системы водоснабжения




Другие новости
Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля» Первенство России по велоспорту состоится в регионе в ближайшие выходные В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино»
смотреть все
mob_banner1