Общество
2023-04-18 13:32

На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства представили 3,5 тысячи вакансий

На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства представили 3,5 тысячи вакансий
Фото: «Губерния-33»

Более трёх с половиной тысяч вакансий представили работодатели Владимирской области на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства. Об этом сообщила пресс-служба областного Правительства.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Заместитель Губернатора Константин Баранов отметил, что наша область – это динамично развивающийся регион, который нуждается в квалифицированных кадрах. Ярмарка трудоустройства объединила работодателей и учебные заведения. В них проводились мастер-классы, а работодатели отвечали на вопросы. Региональный этап ярмарки прошёл во всех муниципальных образованиях. В нём приняли участие четыре с половиной тысячи соискателей самых разных  вакансий. Следующий этап - федеральный. Он пройдёт в июне - как в очном, так и в онлайн-формате. Одна из главных задач - предложить интересную работу молодым людям, чтобы они не уезжали из Владимирской области. 

- Вот финальный конкурс 23 июня покажет интенсивную работу. Мы очень надеемся, и я уверен, что большинство молодых людей выберут те направления, которые у нас есть. У нас есть интересные новые направления в производстве, в промышленности, в социальной сфере, в здравоохранении. Поэтому я думаю, что будет очень интересное мероприятие для молодых людей, - говорит Константин Баранов, заместитель Губернатора Владимирской области.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1