Общество
2025-04-28 12:00

На Пушкарской новую дорогу начали укладывать в щебне

На Пушкарской новую дорогу начали укладывать в щебне
Фото: ДСУ-3

Щебёночное основание будущей дороги начали укладывать на участке у Лыбедской магистрали. На этой неделе специалисты ДСУ-3 приступят к асфальтированию участка.

Рядом с улицей Пушкарской, на съезде с Октябрьского проспекта завершились подготовительные работы. Сейчас подрядчик перешел к формированию устройством земляного полотна дороги.

Для этого на объект уже завезено 7 тысяч тонн песка. Следующим этапом строительства на этом участке станет устройство основания из щебня и двухслойного асфальтобетонного покрытия.

Протяженность дороги от Лыбедской магистрали до ДТЮ – 980 метров. Вдоль дороги будет тротуар и велодорожка. Движение планируется в две полосы, по 3 метра каждая.

 




Другие новости
Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией
смотреть все
mob_banner1