Общество
2025-04-28 12:00

На Пушкарской новую дорогу начали укладывать в щебне

На Пушкарской новую дорогу начали укладывать в щебне
Фото: ДСУ-3

Щебёночное основание будущей дороги начали укладывать на участке у Лыбедской магистрали. На этой неделе специалисты ДСУ-3 приступят к асфальтированию участка.

Рядом с улицей Пушкарской, на съезде с Октябрьского проспекта завершились подготовительные работы. Сейчас подрядчик перешел к формированию устройством земляного полотна дороги.

Для этого на объект уже завезено 7 тысяч тонн песка. Следующим этапом строительства на этом участке станет устройство основания из щебня и двухслойного асфальтобетонного покрытия.

Протяженность дороги от Лыбедской магистрали до ДТЮ – 980 метров. Вдоль дороги будет тротуар и велодорожка. Движение планируется в две полосы, по 3 метра каждая.

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1