Общество
2024-12-28 12:00

На проспекте Строителей во Владимире светофор заработает для водителей и пешеходов

На проспекте Строителей во Владимире светофор заработает для водителей и пешеходов
Фото: Центра управления городскими дорогами Владимира

Специалисты центра управления городскими дорогами проводят работы по устройству светофора и организации движения машин и пешеходов на пересечении проспекта Строителей и улицы Белоконской. Сейчас светофор работает по кнопке и только для пешеходов. Пока те идут, машины успевают вывернуть налево. Теперь же все станет организованно.

Также сотрудники ЦУГД ставят пешеходные заборы, чтобы люди не бегали по газонам, а проезжую часть переходили только по «зебре».

Еще настраивают светофоры на Большой Нижегородской и Егорова. Там тоже сделают регулируемым движение как пешеходов, так и потоков транспорта.




Другие новости
Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира Ирина Нюшкова стала лучшим просветителем Владимирской области Для всех , кто хочет стать врачом во Владимирской области Юлия Галкина из Владимира прошла слепые прослушивания в шоу «Голос» Владимирцы напишут сегодня научный диктант Открыт прием заявок на присвоение звания «Заслуженный коллектив народного творчества» в 2026 году Иван Аблогин завоевал золото суздальского первенства России по греко-римской борьбе В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование
смотреть все
mob_banner1