Общество
2024-12-28 12:00

На проспекте Строителей во Владимире светофор заработает для водителей и пешеходов

На проспекте Строителей во Владимире светофор заработает для водителей и пешеходов
Фото: Центра управления городскими дорогами Владимира

Специалисты центра управления городскими дорогами проводят работы по устройству светофора и организации движения машин и пешеходов на пересечении проспекта Строителей и улицы Белоконской. Сейчас светофор работает по кнопке и только для пешеходов. Пока те идут, машины успевают вывернуть налево. Теперь же все станет организованно.

Также сотрудники ЦУГД ставят пешеходные заборы, чтобы люди не бегали по газонам, а проезжую часть переходили только по «зебре».

Еще настраивают светофоры на Большой Нижегородской и Егорова. Там тоже сделают регулируемым движение как пешеходов, так и потоков транспорта.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 13 ноября 2025 года Ассоциация «Медиасфера» провела второй региональный медиаконгресс В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования Качество школьного питания во Владимире проверили активисты народного фронта
смотреть все
mob_banner1