Общество
2024-12-28 12:00

На проспекте Строителей во Владимире светофор заработает для водителей и пешеходов

На проспекте Строителей во Владимире светофор заработает для водителей и пешеходов
Фото: Центра управления городскими дорогами Владимира

Специалисты центра управления городскими дорогами проводят работы по устройству светофора и организации движения машин и пешеходов на пересечении проспекта Строителей и улицы Белоконской. Сейчас светофор работает по кнопке и только для пешеходов. Пока те идут, машины успевают вывернуть налево. Теперь же все станет организованно.

Также сотрудники ЦУГД ставят пешеходные заборы, чтобы люди не бегали по газонам, а проезжую часть переходили только по «зебре».

Еще настраивают светофоры на Большой Нижегородской и Егорова. Там тоже сделают регулируемым движение как пешеходов, так и потоков транспорта.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1