Общество
2023-09-19 10:50

На продленку в школах Владимира вводят единые тарифы

На продленку в школах Владимира вводят единые тарифы

Ставки зависят от времени пребывания в группах

Впервые администрация города вводит единые ставки на оплату групп продленного дня.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В расчет вошли такие услуги как присмотр и уход за детьми, а также подготовка к учебным занятиям. Тариф на этот перечень установлен в размере от 102 до 162 рублей в день, в зависимости от времени пребывания – от 4 до 6 часов.

До 19.00 будут работать не все продленки, а только дежурные группы.

В группах продленного дня будет бесплатно предоставляться дополнительное образование детей, то есть занятия в кружках и секциях, - поясняет начальник управления образования и молодежной политики города Роман Чуркин.

Ученики смогут находиться в школах Владимира в режиме полного дня. За весь день ребята сходят на уроки, в кружки, в столовую и даже успеют погулять.




Другие новости
Министерство спорта России запустило мини-приложение в мессенджере MAX В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей
смотреть все
mob_banner1