Общество
2024-05-25 12:00

На пляж и волейбольные площадки к озеру Гусь-Хрустального завезли 450 тонн песка

На пляж и волейбольные площадки к озеру Гусь-Хрустального завезли 450 тонн песка
Фото: Алексея Соколова

В Гусь-Хрустальном на пляж у озера привезли 450 тонн чистейшего кварцевого песка. Об этом сообщил глава города Алексей Соколов.

С обновлением пляжа и волейбольных площадок помогли предприниматели.

Пляж и озеро в Гусь-Хрустальном – сейчас одно из самых привлекательных мест отдыха в области. На водохранилище поставили светомузыкальный фонтан.

По выходным его включают с 12.00 до 14.00 и с 20.00 до 21.00 в обычном режиме, а с 21.00 до 23.00 - в светомузыкальном режиме.

Весной в городе обсуждали варианты дальнейшего благоустройства пляжа и озера. Алексей Соколов предложил дизайн-проект с устройством набережной, хрустального моста и смотровых площадок. С этой идеей администрация заявится на конкурс Минстроя.




Другие новости
Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов Городские службы продолжат обработку от потенциально опасных грызунов городских пространств Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28
смотреть все
mob_banner1