Общество
2024-05-25 12:00

На пляж и волейбольные площадки к озеру Гусь-Хрустального завезли 450 тонн песка

На пляж и волейбольные площадки к озеру Гусь-Хрустального завезли 450 тонн песка
Фото: Алексея Соколова

В Гусь-Хрустальном на пляж у озера привезли 450 тонн чистейшего кварцевого песка. Об этом сообщил глава города Алексей Соколов.

С обновлением пляжа и волейбольных площадок помогли предприниматели.

Пляж и озеро в Гусь-Хрустальном – сейчас одно из самых привлекательных мест отдыха в области. На водохранилище поставили светомузыкальный фонтан.

По выходным его включают с 12.00 до 14.00 и с 20.00 до 21.00 в обычном режиме, а с 21.00 до 23.00 - в светомузыкальном режиме.

Весной в городе обсуждали варианты дальнейшего благоустройства пляжа и озера. Алексей Соколов предложил дизайн-проект с устройством набережной, хрустального моста и смотровых площадок. С этой идеей администрация заявится на конкурс Минстроя.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +10 °С Новости Владимирской области за 11 марта 2026 года Некоммерческая организация «Буквица» раскроет историю Владимирского края и его героев в театральной постановке Глава региона Александр Авдеев встретился с активом комитета семей воинов Отечества Владимирской области Вязниковский район Владимирской области также преобразуют в округ Региональный чемпионат «РобоПрофи-2026» открылся во владимирском Кванториуме Культурный мост соединил Владимир и Казань Новый глава владимирской полиции Игорь Белецкий знакомится с коллегами из округов Председатель Заксобрания Ольга Хохлова пообщалась с женщинами, чьи близкие люди сейчас находятся на фронте Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 марта 2026 года Жителя Владимирской области завербовали украинские спецслужбы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о процессе получения гражданства РФ Свыше 7,4 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю XXXI открытый российский международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» можно будет посмотреть онлайн В терминалах в Коврове запустили новый экскурсионный маршрут Прокуратура и Роспотребнадзор проводят проверки вывоза мусора по всей области Во Владимирской области формируется новый состав Общественной палаты В Суздале начали регулировать уровень воды в реке Каменка Хранители фонда областного госархива рассказали, какими экземплярами особенно гордятся по сей день Два человека погибли в ДТП с участием 4 машин на трассе в Камешковском округе
смотреть все
mob_banner1