Общество
2025-01-28 10:40

На площади Победы выровняли недавно высаженные ели

На площади Победы выровняли недавно высаженные ели
Фото: администрации Владимира

Специалисты компании «Зелёный город» обследовали высаженные этой осенью ели. Мэрия закупила 15 саженцев крупномеров сербской ели. В высоту они достигают 10 метров, но в «Зелёном городе» уточняют, что будут стараться их вырастить на 2 метра ниже, но более пышными. Осенью ели были высотой 6 метров. Специалисты провели работы по выравниванию зеленых насаждений.

Осенью сзади мемориала вырубили 10 больных хвойных деревьев. Решение об их замене приняла городская комиссия по охране зелёных насаждений.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1