Общество
2024-07-20 13:30

На передовую доставили 23 тонны груза из Меленковского района

На передовую доставили 23 тонны груза из Меленковского района
Фото: Регионального Правительства

Правительство Владимирской области доставило гумконвой нашим землякам в зону СВО от Меленковского района. Всего – 23 тонны. В составе – стройматериалы, мотоциклы, велосипеды, форменное обмундирование, генераторы, бензопилы, сварочные аппараты, питьевая вода, продукты и многое другое.

Сопровождением и доставкой груза занимался Алексей Антипов, координатор группы «Меленки. Своих не бросаем». Транспорт предоставлен Правительством региона.

Бойцы от души благодарят всех, кто помогает и поддерживает их. А также передают привет своим родным, близким и знакомым. Обещают — скоро вернутся домой с Победой, - говорят в региональном Правительстве.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1