Общество
2024-07-20 13:30

На передовую доставили 23 тонны груза из Меленковского района

На передовую доставили 23 тонны груза из Меленковского района
Фото: Регионального Правительства

Правительство Владимирской области доставило гумконвой нашим землякам в зону СВО от Меленковского района. Всего – 23 тонны. В составе – стройматериалы, мотоциклы, велосипеды, форменное обмундирование, генераторы, бензопилы, сварочные аппараты, питьевая вода, продукты и многое другое.

Сопровождением и доставкой груза занимался Алексей Антипов, координатор группы «Меленки. Своих не бросаем». Транспорт предоставлен Правительством региона.

Бойцы от души благодарят всех, кто помогает и поддерживает их. А также передают привет своим родным, близким и знакомым. Обещают — скоро вернутся домой с Победой, - говорят в региональном Правительстве.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций
смотреть все
mob_banner1