Общество
2024-07-20 13:30

На передовую доставили 23 тонны груза из Меленковского района

На передовую доставили 23 тонны груза из Меленковского района
Фото: Регионального Правительства

Правительство Владимирской области доставило гумконвой нашим землякам в зону СВО от Меленковского района. Всего – 23 тонны. В составе – стройматериалы, мотоциклы, велосипеды, форменное обмундирование, генераторы, бензопилы, сварочные аппараты, питьевая вода, продукты и многое другое.

Сопровождением и доставкой груза занимался Алексей Антипов, координатор группы «Меленки. Своих не бросаем». Транспорт предоставлен Правительством региона.

Бойцы от души благодарят всех, кто помогает и поддерживает их. А также передают привет своим родным, близким и знакомым. Обещают — скоро вернутся домой с Победой, - говорят в региональном Правительстве.




Другие новости
На трассе в Вязниковском районе столкнулись 7 большегрузов В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 26 февраля 2026 года В Заксобрании прошло второе заседание рабочей группы по ситуации с родильным отделением Кольчугинской ЦРБ Из детской областной больницы выписали близнецов, которые появились на свет к эсктремально низким весом Во Владимире прошло первенство области по мотокроссу Во Владимире прошла церемония награждения победителей премии «Ответственность. Позиция. Признание» Во Владимире обсудили новые подходы и эффективные решения в профподготовке школьников и студентов Рабочая группа при Заксобрании обсудила возможность ремонта и дооснащения родильного отделения Кольчугинской ЦРБ Суздаль в очередной раз станет точкой притяжения для любителей театрального искусства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 февраля 2026 года Антинаркотическую акцию вместе с будущими правоохранителями провели сотрудники МВД города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: Василий Сигаев, о защите прав граждан от мошенников Тренировочные учения по предотвращению чрезвычайных ситуаций на объектах энергетики проведут сотрудники МЧС региона На Спасском холме высадят кустарники в виде вишни Три человека пострадали в ДТП в Александровском округе В Коврове дело о падении наледи на пешехода будут рассматривать в суде Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья «Энергосбыт Волга» информирует об изменении срока оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ
смотреть все
mob_banner1