Общество
2024-06-12 14:00

На Октябрьской и Пролетарской в посёлке Городищи начался ремонт дороги

На Октябрьской и Пролетарской в посёлке Городищи начался ремонт дороги
Фото: регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства

В поселке Городище Петушинского района начался ремонт дорог на улицах Октябрьская и Пролетарская. Подрядчики уже обновили участок Октябрьской, ведущей к поселковому клубу и садоводческому товариществу «Звёздочка», сообщили в Минтранспорта региона.

В поселке Городищи проживает более 4 000 человек. Образующим предприятием является отделочная фабрика, где выпускают марлю, перевязочные материалы, которые отправляются не только в медицинские учреждения региона, но и в зону СВО.

Работы на дорогах в поселках проводится по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».




Другие новости
Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке
смотреть все
mob_banner1