Общество
2024-06-12 14:00

На Октябрьской и Пролетарской в посёлке Городищи начался ремонт дороги

На Октябрьской и Пролетарской в посёлке Городищи начался ремонт дороги
Фото: регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства

В поселке Городище Петушинского района начался ремонт дорог на улицах Октябрьская и Пролетарская. Подрядчики уже обновили участок Октябрьской, ведущей к поселковому клубу и садоводческому товариществу «Звёздочка», сообщили в Минтранспорта региона.

В поселке Городищи проживает более 4 000 человек. Образующим предприятием является отделочная фабрика, где выпускают марлю, перевязочные материалы, которые отправляются не только в медицинские учреждения региона, но и в зону СВО.

Работы на дорогах в поселках проводится по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».




Другие новости
Золото, серебро и бронза первенства России по самбо отправились во Владимирскую область В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира
смотреть все
mob_banner1