Общество
2024-06-12 14:00

На Октябрьской и Пролетарской в посёлке Городищи начался ремонт дороги

На Октябрьской и Пролетарской в посёлке Городищи начался ремонт дороги
Фото: регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства

В поселке Городище Петушинского района начался ремонт дорог на улицах Октябрьская и Пролетарская. Подрядчики уже обновили участок Октябрьской, ведущей к поселковому клубу и садоводческому товариществу «Звёздочка», сообщили в Минтранспорта региона.

В поселке Городищи проживает более 4 000 человек. Образующим предприятием является отделочная фабрика, где выпускают марлю, перевязочные материалы, которые отправляются не только в медицинские учреждения региона, но и в зону СВО.

Работы на дорогах в поселках проводится по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров Шесть человек попали в больницу из-за взрыва газа в жилом доме в Костерево Андрей Колгашкин покинул пост главы администрации Судогодского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2026 года В ОП предложили бесплатно выделять многодетным препараты от аллергии и ОРВИ Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России»
смотреть все
mob_banner1