Общество
2024-01-03 09:00

На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей

На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей

Эксперты изучили банковские операции жителей

В среднем сумма переводов с карты на карту у владимирцев составила 5200 рублей. На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей. Такие данные озвучивают эксперты владимирского филиала Центробанка России.

Почти 97% от общего количества транзакций приходилось именно на безналичные платежи и переводы. Снимать наличные с карт владимирцы стали реже. Количество таких операций за год сократилось на 6%. Операций по снятию денег стало в 39 раз меньше, чем операций по безналичным платежам и переводам. Разово с карт жители региона снимали около 14 700 рублей.

Всего жители региона совершили на территории страны и за ее пределами более 484 млн операций по картам. Рост – плюс 13%.




Другие новости
На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян
смотреть все
mob_banner1