Общество
2024-01-03 09:00

На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей

На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей

Эксперты изучили банковские операции жителей

В среднем сумма переводов с карты на карту у владимирцев составила 5200 рублей. На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей. Такие данные озвучивают эксперты владимирского филиала Центробанка России.

Почти 97% от общего количества транзакций приходилось именно на безналичные платежи и переводы. Снимать наличные с карт владимирцы стали реже. Количество таких операций за год сократилось на 6%. Операций по снятию денег стало в 39 раз меньше, чем операций по безналичным платежам и переводам. Разово с карт жители региона снимали около 14 700 рублей.

Всего жители региона совершили на территории страны и за ее пределами более 484 млн операций по картам. Рост – плюс 13%.




Другие новости
В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром
смотреть все
mob_banner1