Общество
2024-01-03 09:00

На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей

На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей

Эксперты изучили банковские операции жителей

В среднем сумма переводов с карты на карту у владимирцев составила 5200 рублей. На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей. Такие данные озвучивают эксперты владимирского филиала Центробанка России.

Почти 97% от общего количества транзакций приходилось именно на безналичные платежи и переводы. Снимать наличные с карт владимирцы стали реже. Количество таких операций за год сократилось на 6%. Операций по снятию денег стало в 39 раз меньше, чем операций по безналичным платежам и переводам. Разово с карт жители региона снимали около 14 700 рублей.

Всего жители региона совершили на территории страны и за ее пределами более 484 млн операций по картам. Рост – плюс 13%.




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1