Общество
2024-01-03 09:00

На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей

На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей

Эксперты изучили банковские операции жителей

В среднем сумма переводов с карты на карту у владимирцев составила 5200 рублей. На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей. Такие данные озвучивают эксперты владимирского филиала Центробанка России.

Почти 97% от общего количества транзакций приходилось именно на безналичные платежи и переводы. Снимать наличные с карт владимирцы стали реже. Количество таких операций за год сократилось на 6%. Операций по снятию денег стало в 39 раз меньше, чем операций по безналичным платежам и переводам. Разово с карт жители региона снимали около 14 700 рублей.

Всего жители региона совершили на территории страны и за ее пределами более 484 млн операций по картам. Рост – плюс 13%.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса
смотреть все
mob_banner1