Общество
2024-01-03 09:00

На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей

На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей

Эксперты изучили банковские операции жителей

В среднем сумма переводов с карты на карту у владимирцев составила 5200 рублей. На одну покупку владимирцы тратили чуть более 700 рублей. Такие данные озвучивают эксперты владимирского филиала Центробанка России.

Почти 97% от общего количества транзакций приходилось именно на безналичные платежи и переводы. Снимать наличные с карт владимирцы стали реже. Количество таких операций за год сократилось на 6%. Операций по снятию денег стало в 39 раз меньше, чем операций по безналичным платежам и переводам. Разово с карт жители региона снимали около 14 700 рублей.

Всего жители региона совершили на территории страны и за ее пределами более 484 млн операций по картам. Рост – плюс 13%.




Другие новости
В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей
смотреть все
mob_banner1