Общество
2023-04-18 09:18

На одном из предприятий Владимира сотрудникам задолжали более 400 тысяч рублей

На одном из предприятий Владимира сотрудникам задолжали более 400 тысяч рублей
Фото: pxhere.com

17 апреля стало известно о возбуждении уголовного дела в адрес руководства владимирского предприятия по обработке металлических изделий. Сотрудники прокуратуры выяснили, что восьми работникам долгое время не выплачивали расчет при увольнении - сумма превысила 400 тысяч рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


При этом прокуратура установила, что руководство имело возможность переводить деньги, однако использовало их в хозяйственных нуждах, а главное - не забывало о зарплате себе. По итогам проверки в суд направлены исковые заявления о взыскании задолженности. В данный момент документы на стадии рассмотрения. Кроме того, Следственный комитет Владимирской области возбудил уголовное дело на основании того, что зарплата не выплачивалась свыше двух месяцев. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1