Общество
2023-12-25 08:00

На Международной выставке-форуме «Россия» прошли дни Ковровского района

На Международной выставке-форуме «Россия» прошли дни Ковровского района
Фото: регионального Правительства

Павильон Владимирской области вызывает большой интерес

Каждые выходные в павильоне Владимирской области на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ проходят дни районов. В этот раз культурную программу представил Ковровский район.

Два дня умельцы района проводили мастер-классы. Гостей выставки учили мастерить обереги дома, готовить глиняную игрушку. 

Рядом с экспозицией прогуливаются офени, которые рассказывают о том, как они вели своё дело во Владимирской губернии в средние века.

На экспозиции «Мир забытой музыки» можно было увидеть старинные инструменты. Раньше не менее интересно прошли дни Камешковского, Гороховецкого, Петушинского районов.




Другие новости
ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18
смотреть все
mob_banner1