Общество
2023-11-10 14:10

На Лыбедской магистрали во Владимире демонтируют павильон бывшего автосалона

На Лыбедской магистрали во Владимире демонтируют павильон бывшего автосалона

Снести павильон на Лыбедской магистрали во Владимире должны были ещё в 21-м году, однако владелец до последнего боролся за объект и оспаривал решения суда. Напомним, тяжбы в отношении павильона длились около пяти лет.

Инициировала их мэрия Владимира. Павильон расположен на неразграниченной государственной земле. Кроме того, он не входит в городскую схему размещения нестационарных торговых объектов. Напомним, здание возвели ещё в 2009 году. В последующие годы оно восемь раз меняло владельца. В 19-м году администрация потребовала освободить земельный участок и демонтировать павильон. Суд в итоге согласился с требованием, несмотря на многочисленные попытки последних владельцев его оспорить.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1