Общество
2023-11-10 14:10

На Лыбедской магистрали во Владимире демонтируют павильон бывшего автосалона

На Лыбедской магистрали во Владимире демонтируют павильон бывшего автосалона

Снести павильон на Лыбедской магистрали во Владимире должны были ещё в 21-м году, однако владелец до последнего боролся за объект и оспаривал решения суда. Напомним, тяжбы в отношении павильона длились около пяти лет.

Инициировала их мэрия Владимира. Павильон расположен на неразграниченной государственной земле. Кроме того, он не входит в городскую схему размещения нестационарных торговых объектов. Напомним, здание возвели ещё в 2009 году. В последующие годы оно восемь раз меняло владельца. В 19-м году администрация потребовала освободить земельный участок и демонтировать павильон. Суд в итоге согласился с требованием, несмотря на многочисленные попытки последних владельцев его оспорить.




Другие новости
В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве
смотреть все
mob_banner1