Общество
2023-09-15 15:22

На гала-концерте конкурса патриотической песни «Родники» Владимирскую область представит Максим Резниченко

На гала-концерте конкурса патриотической песни «Родники» Владимирскую область представит Максим Резниченко

В Ставрополе сегодня вечером состоится гала-концерт финалистов национального конкурса патриотической песни «Родники». Владимирскую область представит Максим Резниченко. Он исполнит музыкальную композицию «Победа будет за нами». Песню написала педагог молодого исполнителя, Светлана Островская.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Из 10 тысяч участников в финал конкурса прошли только 28 артистов. Сегодня звездное жюри выберет пять лучших исполнителей. Шестого победителям в ходе онлайн трансляции концерта определят зрители. Она начнется в 17 часов на портале проекта «Родники».

— Каждый регион будет голосовать за своего исполнителя. Нам несказанно повезло. Это большая ответственность представлять нашу область на сцене такого уровня. И, конечно, мы просим поддержки наших земляков. А мы постараемся не подвести, - говорит Светлана Островская, автор песни, педагог Максима Резниченко.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1