Общество
2025-01-10 17:20

На федеральной трассе в районе Энергетика сузили проезжую часть

На федеральной трассе в районе Энергетика сузили проезжую часть
Фото: Губерния-33

Федеральные дорожники сегодня приступили к замене водопропускной трубы на участке протяженностью 200 метров у поворота в микрорайон Энергетик. С 10 по 31 января полосы движения по направлению во Владимир закрыты. Проезд организован по полосам московского направления - по одной в каждую сторону.

Далее дорожники проведут работы на противоположной части трассы. Ориентировочные сроки завершения замены водопропускной трубы - 15 февраля 2025 года.

Просим автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и планировать свой маршрут с учетом ограничений. На ремонтном участке необходимо быть предельно внимательными, не превышать скоростной режим и следовать установленной схеме движения, - уточняют в компании «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

На участке от Московского шоссе до пересечения с М-12 ремонт ведется с прошлого года. Дорожники обновляют покрытие отдельными картами. Водители жалуются на трещины и колейность на данном отрезке трассы.




Другие новости
Компания «Энергосбыт Волга» определила победителей акции «Новогодний счёт - 2025» Подростка из Коврова будут судить за стрельбу по троллейбусу Во Владимирской области открыт набор на обучение в рамках национального проекта «Кадры» Мэрия Владимира отправит на согласование в Упрдор проект второго выезда из Веризино 16 февраля благотворительный фонд «Маруся» проведет акцию по вступлению в регистр доноров костного мозга Отбор на первенство России 2026 прошли спортсмены по универсальному бою Владимирской области  В четверг во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 11 февраля 2026 года Появились подробности уголовного дела по факту хулиганства в многоквартирном доме во Владимире Почти 15 тысяч девятиклассников этим утром сдали устное собеседование по русскому языку Во Владимире дали старт Году единства народов России Предприятия Владимирской области представили свой экспортный потенциал на крупнейшей в России международной продуктовой выставке Сергей Волков посетил детские загородные лагеря «Икар» и «Дружба» «Скорая», перевозившая раненого участника одного ДТП, сама попала в аварию в Кольчугино Более 380 тысяч кубометров снега вывезено из Владимира с начала января Из-за обильных снегопадов несколько крыш домов во Владимирской области не выдержали нагрузки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 февраля 2026 года Во время пожара в Муроме спасли 17 человек, в том числе 5 детей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вывозе мусора, очистке рек и результатах нацпроекта «Экономика замкнутого цикла» Столбики выставили на Горького, чтобы водители больше не нарушали ПДД
смотреть все
mob_banner1