Общество
2023-07-24 11:20

На дорогах Владимирской области работают 179 видеокамер

На дорогах Владимирской области работают 179 видеокамер

Как сообщает региональное правительство, только 33 комплекса фотовидеофиксации установлены вдоль федеральной трассы М-7. Остальные находятся в разных городах региона. Помимо стационарных, задействованы также 20 передвижных и два мобильных комплекса.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке 


Данные с камер вдоль М-7 предоставляется в регион в рамках соглашения между Владимирской области и Упрдор Москва-Нижний Новгород. Еще 124 комплекса куплены в рамках регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства Владимирской области». Установку некоторых из них владимирцы могли наблюдать ранее - на улице Мира, Октябрьском проспекте и проспекте Ленина, на Студеной горе. Техника работает на превышение скорости, наличие ремня безопасности и разговоры по телефону.




Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1