Общество
2023-07-24 11:20

На дорогах Владимирской области работают 179 видеокамер

На дорогах Владимирской области работают 179 видеокамер

Как сообщает региональное правительство, только 33 комплекса фотовидеофиксации установлены вдоль федеральной трассы М-7. Остальные находятся в разных городах региона. Помимо стационарных, задействованы также 20 передвижных и два мобильных комплекса.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке 


Данные с камер вдоль М-7 предоставляется в регион в рамках соглашения между Владимирской области и Упрдор Москва-Нижний Новгород. Еще 124 комплекса куплены в рамках регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства Владимирской области». Установку некоторых из них владимирцы могли наблюдать ранее - на улице Мира, Октябрьском проспекте и проспекте Ленина, на Студеной горе. Техника работает на превышение скорости, наличие ремня безопасности и разговоры по телефону.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый Во Владимирской области ИТ-специалисты теперь смогут оформить компенсацию по ипотеке Житель Владимира Николай Папушев собрал уникальный гоночный автомобиль на базе отечественной малолитражки «Русичи» 2010 вышли в группу «А» первенства ЦФО по хоккею  В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10 Из-за гололедицы зафиксировано 2 ДТП с пострадавшими в Суздальском и Ковровском районах В центральном роддоме Владимира провели уникальную операцию Школьников Владимирской области приглашают на онлайн-олимпиаду «Безопасный интернет» Сувениры Владимирской области — в числе лауреатов окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» С 17 ноября в областной библиотеке для детей и молодежи стартует Неделя профориентации Большой семейный праздник прошел в отделе ЗАГС города Коврова В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков
смотреть все
mob_banner1