Общество
2023-07-24 11:20

На дорогах Владимирской области работают 179 видеокамер

На дорогах Владимирской области работают 179 видеокамер

Как сообщает региональное правительство, только 33 комплекса фотовидеофиксации установлены вдоль федеральной трассы М-7. Остальные находятся в разных городах региона. Помимо стационарных, задействованы также 20 передвижных и два мобильных комплекса.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке 


Данные с камер вдоль М-7 предоставляется в регион в рамках соглашения между Владимирской области и Упрдор Москва-Нижний Новгород. Еще 124 комплекса куплены в рамках регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства Владимирской области». Установку некоторых из них владимирцы могли наблюдать ранее - на улице Мира, Октябрьском проспекте и проспекте Ленина, на Студеной горе. Техника работает на превышение скорости, наличие ремня безопасности и разговоры по телефону.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги
смотреть все
mob_banner1