Общество
2023-07-24 11:20

На дорогах Владимирской области работают 179 видеокамер

На дорогах Владимирской области работают 179 видеокамер

Как сообщает региональное правительство, только 33 комплекса фотовидеофиксации установлены вдоль федеральной трассы М-7. Остальные находятся в разных городах региона. Помимо стационарных, задействованы также 20 передвижных и два мобильных комплекса.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке 


Данные с камер вдоль М-7 предоставляется в регион в рамках соглашения между Владимирской области и Упрдор Москва-Нижний Новгород. Еще 124 комплекса куплены в рамках регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства Владимирской области». Установку некоторых из них владимирцы могли наблюдать ранее - на улице Мира, Октябрьском проспекте и проспекте Ленина, на Студеной горе. Техника работает на превышение скорости, наличие ремня безопасности и разговоры по телефону.




Другие новости
На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда
смотреть все
mob_banner1