Общество
2024-06-08 14:00

На дорогах Владимирской области поставят 75 автобусных павильонов

На дорогах Владимирской области поставят 75 автобусных павильонов
Фото: ДСУ-3

На дорогах Владимирской области поставят 75 автобусных павильонов. Ежегодно подразделения ДСУ-3 устанавливают автобусные остановки с комфортными зонами посадки, тротуарами и дорожными знаками.

Ставят разные павильоны: пластиковые и металлические с навесами, а также бетонные плиты. Все павильоны монтируются на подготовленное основание. Дорожники делают песочную подушку, засыпают щебнем и асфальтируют.

В этом году ДСУ-3 построит 118 посадочных площадок без павильонов. Крытые конструкции поставят в последующие годы.




Другие новости
Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1