Общество
2024-06-08 14:00

На дорогах Владимирской области поставят 75 автобусных павильонов

На дорогах Владимирской области поставят 75 автобусных павильонов
Фото: ДСУ-3

На дорогах Владимирской области поставят 75 автобусных павильонов. Ежегодно подразделения ДСУ-3 устанавливают автобусные остановки с комфортными зонами посадки, тротуарами и дорожными знаками.

Ставят разные павильоны: пластиковые и металлические с навесами, а также бетонные плиты. Все павильоны монтируются на подготовленное основание. Дорожники делают песочную подушку, засыпают щебнем и асфальтируют.

В этом году ДСУ-3 построит 118 посадочных площадок без павильонов. Крытые конструкции поставят в последующие годы.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета Рабочие профессии занимают более 70% вакансий во Владимирской области 73-летняя женщина вернулась в горящий дом в поселке Никологоры и погибла Жители Кольчугинского, Гусь-Хрустального округов направили партию гумгруза в зону СВО На дорогах Владимирской области увеличилось количество аварий с пострадавшими Следком проводит проверку по факту гибели мужчины в Коврове
смотреть все
mob_banner1