Общество
2025-08-12 11:00

На дорогах Владимирской области 20 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД

На дорогах Владимирской области 20 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД
Фото: Владупрадора

В период с 11.08.2025 по 17.08.2025 передвижные комплексы фотовидеофиксации будут размещены на следующих участках автодорог:
           - а/д М-7 «Волга» 116 км;
           - а/д М-7 «Волга» 312 км;
- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 4 км;
- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 7 км;
- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 9 км;
- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 10 км;
- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 13 км;
- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 17 км;
- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 18 км;
- г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 81;
- а/д Р-132 «Золотое кольцо» восточное соединение с а/д М-7 «Волга» 18 км;
- а/д Р-132 «Золотое кольцо» восточное соединение с а/д М-7 «Волга» 20 км;
- а/д Р-132 «Золотое кольцо» восточное соединение с а/д М-7 «Волга» 26 км;
- а/д Р-132 «Золотое кольцо» 308 км;
- а/д Р-132 «Золотое кольцо» 316 км;
- а/д Колокша-Кольчугино-Александров-В. Дворики 110 км;
- а/д Владимир-Муром-Арзамас 116 км;
- а/д Хохлово-Камешково-Ручей 9 км;
- а/д Колокша-Кольчугино-Александров-В. Дворики в черте г. Александров (ул. Кольчугинская, д. 57);
- а/д Малышево-Красная Горбатка 21 км.

На участках а/д Р-132 «Золотое кольцо» 239-275 км фиксация нарушений скоростного режима осуществляется мобильным комплексом фотовидеофиксации.

Комплексы можно ставить только на аварийно-опасных участках, в местах производства дорожных работ, в зонах, где запрещена остановка и стоянка, а также на автобусных полосах, перекрестках и пешеходных переходах.

Основанием для введения контроля также будет то обстоятельство, что ранее на перекрестке произошло четыре (и более) мелкие аварии без пострадавших, - поясняют в пресс-службе регионального Минтранса.

За городом зона контроля камеры не должна начинаться ближе, чем через 150–300 метров после предупреждающей таблички, в населенном пункте — не ближе, чем через 100 метров после знака.

 




Другие новости
В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования
смотреть все
mob_banner1